«У меня нет мужа»: Слава впервые заговорила о расставании

«Я напишу правду про всех»: Слава пригрозила Киркорову разоблачением
Слава вышла на тропу войны
Исполнительница хита «Одиночество-сволочь» уже почти 20 лет верна одному мужчине - бизнесмену Анатолию Данилицкому. У пары подрастает очаровательная дочь, правда, недавно в Сети активно начали распространяться слухи о том, что их союз оказался под угрозой.

Официально замужем певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) была лишь раз. В юности она сошлась с мужчиной по имени Константин Морозов, от которого родила дочь Александру. Расстались супруги из-за бытовых разногласий, больше под венец артистка так и не пошла.

Вторым серьезным увлечением Славы стал бизнесмен Анатолий Данилицкий. Вместе они уже 18 лет, однако официально свои отношения так и не оформили. Даже их общая дочь Антонина носит фамилию матери - Сланевская.

Недавно в Сети распространилась информация о том, что звезда неспроста уже много месяцев не появляется с мужем на людях. Поговаривают, что отношения с Данилицким подошли к концу, оттого артистка якобы и впала в депрессию, а после решилась на серьезную пластическую операцию. Слава решила сама прокомментировать неприятные слухи.

"Во-первых, у меня нет мужа, во-вторых, он небогатый, в-третьих, я ответила на все вопросы", - заявила 42-летняя знаменитость в шоу «Скажи правду» на одном из музыкальных телеканалов.

Отметим, что недавно артистка заявила, что ее избранник давно не появлялся в свете, поскольку «надолго улетел по делам». Делиться подробностями личной жизни откровенная обычно Слава отказалась.

"Должно же хоть немного личного оставаться не публичным. Вы сами знаете, я всегда в соцсетях делюсь и показываю все-все, вплоть до того, чем живу, что ем, где передвигаюсь. Но семью хочу оставить вне поле зрения обсуждений. Может, со временем что-то изменится. Думаю, мой любимый зритель это поймет", - безапелляционно заявила артистка.

Напомним, что недавно Слава перенесла сложную пластическую операцию. Знаменитость решила привести в порядок фигуру: хирург откачал жир из рук, живота, ног, спины и подбородка, а попутно подтянул еще и грудь. Стройная певица активно демонстрировала свои прелести в социальных сетях.



*Организация запрещена на территории РФ