«Счастья, любви, радости»: счастливая Снаткина опубликовала фото со свадьбы и рассказала о важном событии

«Счастья, любви, радости»: счастливая Снаткина опубликовала фото со свадьбы и рассказала о важном событии
Анна Снаткина
Анна Снаткина вышла на связь с объявлением. Теперь она принимает поздравления.

39-летняя Снаткина не может похвастаться безоблачной судьбой. На пути к счастью — личному и профессиональному — ей пришлось перенести немало испытаний. Особенно на любовном фронте Анне долго не везло.

Карьера стояла у Снаткиной на первом месте. Впрочем, поговаривали, что многие мужчины сами сторонились Анну из-за слишком строгого характера и высоких требований. На отсутствие штампа в паспорте звезды повлияло еще и предательство любимого избранника.

С тем мужчиной Снаткина прожила целых пять лет. Они с возлюбленным даже собирались официально зарегистрировать отношения. Однако внезапно все рухнуло. После Анна призналась, что ни с ее стороны, ни со стороны жениха в тех отношениях не было настоящей любви. Неудивительно, что после Снаткина еще долго не задумывалась о том, чтобы снова впустить кого-то в свое сердце.

Десять лет назад Анна сдалась и согласилась выйти замуж за актера и шоумена Виктора Васильева. На выбор артистки повлиял тот факт, что новый возлюбленный ни разу не был женат. И, как можно увидеть сегодня, Анна не прогадала. Спустя всего шесть месяцев после бракосочетания у супругов родилась дочь Вероника. К слову, Снаткиной пришлось делать кесарево, а малышка появилась на свет с проблемами со здоровьем. К счастью, все закончилось хорошо. Сейчас Вероника, к примеру, радует папу с мамой успехами в художественной гимнастике.

И сама Анна очень счастлива. Сегодня, 12 октября, Снаткина и Васильев отмечают годовщину свадьбы. В честь праздника актриса опубликовала архивное фото с бракосочетания, сопроводив его трогательной подписью.

«Обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки, потому что это единственный палец, в котором есть вена, ведущая прямо в сердце. С юбилеем, мой любимый», — обратилась счастливая Анна к мужу.

«Счастья, любви, радости»: счастливая Снаткина опубликовала фото со свадьбы и рассказала о важном событии
Анна Снаткина и Виктор Васильев отмечают 10 лет со дня свадьбы  

Поклонники не смогли сдержать восторгов при виде свадебного снимка красивой парой. Многие подписчики  тут же принялись поздравлять Снаткину и Васильева с круглой датой.

«Анечка и Виктор, с юбилеем вашу прекрасную семью»; «Желаю и еще много счастливых красивых десятков лет прожить вместе!»; «Мои вам поздравления»; «Поздравляю! Вы красивая пара!»; «Счастья, любви, радости и благополучия семье»; «Лучшие актеры»; «Совет да любовь вам и много детишек», — обратились поклонники к Снаткиной и Васильеву.



*Организация запрещена на территории РФ