«Я не отказываю себе в удовольствии»: 60-летняя Сябитова откровенно рассказала о похождениях

"Я не отказываю себе в удовольствии": 60-летняя Сябитова откровенно рассказала о похождениях
Роза Сябитова знает толк в мужчинах
Прославленная телесваха Роза Сябитова замужем была дважды. Оба брака закончились весьма печально, однако 60-летняя знаменитость не отчаивается.

В последние месяцы в жизни ведущей шоу «Давай поженимся» многое изменилось. Минувшим летом Сябитова стала бабушкой и теперь практически все свободное время посвящает малышке. Правда, продвинутая звезда и о собственном женском благополучии не забывает.

Долгожданную внучку Мирославу звезде экрана подарила дочь Ксения. Ведущая активно принимала участие в подготовке к рождению малышки и теперь не оставляет наследницу и ее супруга без помощи. В заботах о младенце Роза действительно отодвинула в сторону вопрос собственного замужества.

«Мне даже странно, что у меня сейчас спрашивают о мужчинах. Я на данный момент нахожусь в таком хорошем периоде своей жизни, когда могу делать все, что мне нравится и что мне хочется. Я хочу быть свободной и посвятить свою жизнь внукам», - заявила Сябитова.

Ведущая пояснила, что к 60 годам прекрасно понимает, что идеальных мужчин не существует - есть только подходящие. Но любой спутник жизни требует времени, любви и заботы, да и к тому же ему придется подстраиваться под существующий семейный уклад. Теперь, когда Сябитова растворяется в дочери и внучке, дополнительные сложности ей ни к чему.

«За ним надо ухаживать! Мне просто некогда будет им заниматься. Да и растрачивать силы на мужчину я в данный момент не хочу. Сил у меня и так не много!» - поделилась звезда.

При этом, конечно, ничто человеческое звезде телевидения не чуждо. Роза призналась, что и у нее, как у любой зрелой женщины, есть друг, с которым можно немного поразвлечься и не думать об ответственности. Встречаются они, только если обоим вдруг стало скучно.

"Я не отказываю себе в удовольствии общения с мужчиной. <...> Пообщаться, провести время в ресторане, вспомнить молодость, тряхнуть стариной в хорошем, комфортабельном месте. Такие моменты в моей жизни есть. А приключения мне уже совсем не интересны", - призналась ведущая.

Напомним, что в последнее время дела Сябитовой идут не слишком хорошо. Шоу «Давай поженимся» исчезло из эфира Первого канала и, по слухам, обратно может не вернуться. Доходы свахи, судя по всему, заметно сократились. Недавно знаменитость заявила, что подумывает начать экономить даже на маленькой внучке.



*Организация запрещена на территории РФ