Надышавшаяся Лобода томно нежится в постели: видео

Надышавшаяся Лобода томно нежится в постели: видео
Светлана Лобода
Светлана Лобода даже в самые трудные для себя времена не забывает поддерживать связь с поклонниками. На этот раз звезда поделилась с фанатами горячим контентом.

Несколько дней назад Светлана сообщила о своей болезни. Ничего серьезного с певицей, если верить ее словам, не произошло. Правда, слегла она еще 8 октября. И до сих пор не восстановилась.

«Доброе утро. И пусть день будет прекрасен! Я чуть приболела, но постараюсь за пару дней восстановиться. Надеюсь, вас не застала осенняя хандра?» — такое сообщение оставила Светлана пять дней назад в личном блоге в Telegram.

Лобода постаралась сосредоточиться на здоровье. Тем более что очередной свой концерт за границей звезда перенесла из-за последних событий на Украине. Сидя дома вместе с дочками, Светлана охотно показывала фанатам процесс лечения. Так, среди прочего, Лобода прибегла к ингаляциям.

«Дышу травами. Иду на поправку. Люблю. Целую», — сообщила надышавшаяся артистка.

Но и про горячий контент, которым всегда славились социальные сети звезды, она не забывает. Вчера поздно вечером, 12 октября, Светлана опубликовала видео, снятое во время фотосъемки. Ролик знаменитость сопроводила своей же песней «Американо». Пока Лободу снимали, она с наслаждением нежилась в постели. Причем из одежды на Светлане можно было увидеть лишь бюстгальтер с леопардовой расцветкой.

Напомним, Лобода вот уже несколько месяцев является персоной нон грата в России. А все из-за враждебных высказываний звезды. Уроженка Украины, певица резко выступила против спецоперации на территории своей страны. Многие россияне возмутились, что после стольких лет работы в РФ Светлана в один день так переменилась и начала набрасываться на свою русскоязычную публику. Ведь у народа перед глазами есть пример Ани Лорак, которая за все время, прошедшее с начала СВО, так ни разу и не заняла чью-либо сторону. По мнению некоторых людей, так представителям творческих профессий и следуют себя вести.