«Мой человек на все 100%»: Муцениеце сняли за поцелуями с известным актером

«Мой человек на все 100%»: Муцениеце сняли за поцелуями с известным актером
Агата Муцениеце
Фанаты полагают, что бывшую жену главного «мажора» страны Павла Прилучного можно поздравить. Предполагаемый возлюбленный Агаты Муцениеце уже успел выступить с многообещающим заявлением.

Развод Агаты Муцениеце и Павла Прилучного в 2020 году стал шоком для всех поклонников пары. Несмотря на слухи о проблемах в семье, фанаты не сомневались в том, что актеры живут душа в душу. Они воспитывали сына и дочь, а Агата даже подумывала о том, чтобы завести еще одного малыша. Но судьба распорядилась иначе.

Вскоре разведенный и счастливый Павел уже ходил под ручку со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович (в свободном доступе в Сети есть эти кадры). Артистку, с которой Павел до недавнего времени играл в спектакле «Косметика врага», называли виновницей краха брака Прилучного с Муцениеце. При этом ни он сам, ни Карпович не комментировали разговоры о романе.

Настоящим сюрпризом для всех стало то, что Прилучный в итоге женился на другой своей коллеге Зепюр Брутян. Причем свадьба оказалась такой скоропалительной, что более подозрительные поклонники Павла стали подозревать его новоявленную жену в беременности. Правда, пока никаких признаков, что Зепюр находится в интересном положении, нет.

Муцениеце с момента развода вплотную занялась своей карьерой. На актрису посыпались предложения о съемках как из рога изобилия. И если имя Прилучного стало чаще мелькать на страницах светской хроники в связи с его скандалами на личном фронте, то у Муцениеце ситуация была намного лучше. Да, Агата охотно рассказывала о рухнувшем браке, но и не забывала продвигать свои новые проекты.

Между тем всех интересовало, как обстоят дела на личном фронте самой актрисы. До недавнего времени казалось, что там все глухо, и она думает лишь о том, как бы вернуть бывшего мужа. И вот выяснилось, что якобы сердце Агаты уже несвободно.

«Мой человек на все 100%»: Муцениеце сняли за поцелуями с известным актером
Агата Муцениеце и Владимир Селиванов  

Так, на днях счастливую актрису сняли целующейся со звездой сериала «Реальные пацаны» Владимиром Селивановым, которого поклонники больше знают под именем Вован. Предполагаемые влюбленные провели время в Нальчике. И пока все указывает на то, что артисты встречаются.

«Мы с Агатой действительно вместе ездили в Нальчик, от вас ничего не скроешь. Через пару дней сделаем заявление… Я искренне рад нашему знакомству, она — мой человек на все 100%», — интригующе рассказал Селиванов.