Пять часов под наркозом: Гоген лично рассказал о смене пола

Пять часов под наркозом: Гоген лично рассказал о смене пола
Гоген Солнцев
Эпатажному актеру Гогену Солнцеву подписчики не раз рекомендовали обратиться к пластическим хирургам и окончательно стать женщиной, раз уж он так любит макияж, длинные волосы и странноватую для мужчины одежду. Несколько недель назад в СМИ появилась информация о том, что к этому совету фрик прислушался.

Едва Гоген пропал из поля зрения поклонников, на журналистов вышла его бывшая жена Екатерина Терешкович. Бойкая пенсионерка сообщила, что ее экс-супруг теперь лежит в больнице, поскольку задумал окончательно стать женщиной. Директор Солнцева подтвердил, что тот перенес серьезную операцию и временно говорить ни с кем не может.

Молчание длилось еще несколько дней, а накануне Гоген все же решил лично обратиться к фанатам. Оказалось, что Солнцев действительно побывал на операционном столе и пережил серьезное вмешательство. Однако познакомившись с заявлениями Екатерины, шоумен впал в ужас.

"У Терешкович, надо думать, плохое самочувствие: ее слова всерьез вообще воспринимать не стоит. Конечно, пол я не менял. И даже не думал об этом. Все эти заявления – не от большого ума. Человек на протяжении многих лет пытается меня очернить. Это ее главное хобби", - заявил Гоген.

Солнцев пояснил, что у него есть определенные проблемы со здоровьем, потому он и отправился к хирургам. Колдовали над ним целых пять часов, операция была непростой. Столь долгий наркоз дался артисту непросто: «отходил» он несколько дней, да и до сих пор чувствует себя нехорошо.

"...Я – публичный человек, поэтому не хочу афишировать свой диагноз. <...> Но благодарен врачам, которые сделали в моей сложнейшей ситуации просто невероятное. Спасибо всем, кто меня поддерживает. Пожалуйста, не верьте старухам", - сообщил актер.

Напомним, что ранее в СМИ ходили слухи о том, что Солнцев внезапно решил сменить пол для того, чтобы избежать призыва в рамках частичной мобилизации. Его нынешняя супруга Полина Терешкович решение мужа «отрезать причиндал» не поддержала - женщина никак не может рассчитаться с многочисленными долгами.



*Организация запрещена на территории РФ