«Их совесть потом сожрет»: расплакавшаяся Слава плюнула в покинувших Россию звезд

«Их совесть потом сожрет»: расплакавшаяся Слава плюнула в покинувших Россию звезд
Слава
За последние несколько месяцев страну покинуло немало артистов, чье мировоззрение не совпадает с политикой наших властей. Пугачева, Галкин (признан иноагентом в РФ), Брежнева и другие знаменитости — каждый из них по-своему выражает протесты против СВО. Но остались в России и патриотически настроенные селебрити.

Среди таких звезд можно выделить певицу Славу (настоящее имя Анастасия Сланевская). Знаменитость редко высказывается на политические темы. Однако сейчас, по всей видимости, у артистки накипело. Минувшей ночью исполнительница записала пронзительное сообщение в разделе Stories своего микроблога в Instagram*.

Слава не только продемонстрировала любовь к стране и поддержку соотечественникам. Артистка еще и прошлась по коллегам, уехавшим за границу после начала спецоперации на Украине. Не сдерживая слез, Слава предрекла таким знаменитостям печальный конец.

«Любимая страна. Читая в соцсетях то, что пишут наши звезды, которые уехали по определенным причинам. Которые здесь боятся что-то писать. Которые уехали и вдруг стали смелыми, открыли свои рты. Никогда не буду никого… Как прилично-то сказать?.. Просто сейчас хочется конкретно сказать. Видите, немного наплакалась, потому что несправедливость очень бесит. Я всегда буду с вами, всегда буду со своей страной, при любых обстоятельствах. При самых страшных и самых тяжелых. Я люблю свою страну и свою родину. Я никогда ее не брошу. Хотя у меня есть … туча возможностей это сделать. Держаться вместе, ребята и девчата! И тогда у нас все будет очень круто и хорошо. А у них — их совесть потом сожрет... И если бог не Тимошка, то он видит немножко», — заключила Слава.

Напомним, ранее артистка оказалась в центре внимания из-за многочисленных слухов о крахе отношений со своим гражданским мужем. С бизнесменом Анатолием Данилицким Слава вместе уже 18 лет, но за годы совместной жизни, во время которых родилась дочь Антонина, пара так и не оформила отношения официально. Отвечая на вопросы про якобы расставание с возлюбленным, певица ответила в своей любимой манере. «Во-первых, у меня нет мужа, во-вторых, он небогатый, в-третьих, я ответила на все вопросы», — загадочно заявила Слава.



*Организация запрещена на территории РФ