Стало известно о расставании Заворотнюк с мужем после объявления Навки

Стало известно о расставании Заворотнюк с мужем после объявления Навки
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Звезде сериала «Моя прекрасная няня» остается только почувствовать. Самый близкий и преданный актрисе человек оказался оторван от нее.

Анастасия Заворотнюк с 2018 года борется с тяжелым заболеванием. Диагноз глиобластома актрисе поставили вскоре после того, как она стала мамой в третий раз. К слову, от этой формы рака ранее скончалась певица Жанна Фриске.

Несколько лет Анастасия борется со смертельным недугом. Поклонники актрисы не теряют надежды, что та, в конце концов, сможет выкарабкаться. Фанаты уже давно не видели и даже не слышали свою любимую «няню». Все надежды почитателей и родных Заворотнюк возложены на медицину, которая не стоит на месте. Так, Анастасия уже успела полечиться за границей. Консультировалась артистка и с отечественными врачами.

Все это время о Заворотнюк заботятся родные, особенно мама и муж. Петру Чернышеву, конечно же, последние четыре года приходится нелегко. Он остался единственным добытчиком в семье. Фигурист хватается за любую возможность заработать. Благо давняя приятельница Татьяна Навка всегда рада помочь Петру и его больной жене.

Вот и сейчас, как сообщила сама супруга Дмитрия Пескова, она привлекла Чернышева к своему новому проекту. В ближайшем будущем мужу Заворотнюк предстоит кататься в очередном ледовом представлении Навки. На этот раз постановка будет посвящена Востоку.

«Мое новое шоу связано со сборником сказок „Тысяча и одна ночь“. Это будет невероятно красивое зрелище, кататься будут в главных ролях Никита Кацалапов, Виктория Синицына, Камила Валиева, Иван Ригини, Петр Чернышев», — поделилась Татьяна Навка.

Из-за работы мужу Заворотнюк придется на время расстаться с ней. Но деньги в сложившейся ситуации для фигуриста важнее. Ведь он зарабатывает не только на лечение онкобольной Анастасии, но и на содержание их маленькой дочки Милы.

Напомним, недавно появились новые подробности состояния Заворотнюк. Знакомый семьи рассказал, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» за годы борьбы с раком сильно располнела. Зато сейчас Анастасия в сознании, адекватно общается с окружающими и находится в стадии ремиссии.