«Перец» Фли боится за жену и дочь

Участники рок-группы «Red Hot Chili Peppers» - настоящие фанаты Калифорнии

Участники рок-группы «Red Hot Chili Peppers» - настоящие фанаты Калифорнии. Парни даже целый альбом «Californication» посвятили прелестям пляжной жизни в этом благословенном штате. Но на днях бас-гитарист «перцев» Майкл «Фли» БАЛЗАРИ  решил расстаться со своим домом в Малибу.

Дом Фли в современном стиле стоит на участке в 9700 кв. м на самом берегу Тихого океана. В нем три спальни и три ванных. Все помещения огромных размеров, а с трех террас, по мнению хозяина, открывается умопомрачительный вид, поэтому цена в $4,79 миллиона соответствует случаю. За домом - живописные каньоны, рядом бассейн, вокруг вечнозеленые деревья. Что еще человеку надо? Но есть и минус. В окрестностях периодически случаются лесные пожары, от которых в 2007 году пострадало и поместье Фли.

ФЛИ подыскивает для жены Фрэнки РАЙДЕР и дочери Санни Бибор безопасное место

ФЛИ подыскивает для жены Фрэнки РАЙДЕР и дочери Санни Бибор безопасное место

Для реконструкции «хозяйства» музыкант воспользовался услугами известного архитектора Мармола Радцинера, услугами которого пользовались партнер Фли по «RHCP» Энтони Кидис и дизайнер Том Форд. После огненного ужаса от своей недвижимости в этом районе избавились, в частности, Мел Гибсон и «женщина-врач» Джейн Сеймур. И вот настал черед одного из «перцев».

- У меня растет дочь, и нашей семье нужно место поспокойнее, - объясняет Фли.

Дом в Малибу хозяин восстановил после пожара 2007 года

Дом в Малибу хозяин восстановил после пожара 2007 года



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов