Словно мужик: Николаев оценил разодетую Нетребко

Как мужик: Николаев оценил разодетую Нетребко
Анна Нетребко активно путешествует по миру
Оскандалившаяся Анна Нетребко продолжает демонстрировать поклонникам сытую и развеселую жизнь. Артистка путешествует по миру, успевая и отдыхать, и работать.

Оставшиеся в России фанаты в ближайшие несколько лет смогут наблюдать за Нетребко разве что в социальных сетях. В Россию для осудившей действия властей певицы путь закрыт, однако расставаться с поклонниками она не спешит. Практически ежедневно артистка выходит на связь в личном микроблоге в «Инстаграме*».

В середине октября Анна вдруг осознала, что наступила осенняя пора. По такому случаю оперная дива решила побаловать себя новой фотосессией. Заметно постройневшая Нетребко примерила довольно мужественный образ: ковбойскую шляпу и брючный комбинезон с открытым плечом. Дополнял композицию небрежно надетый велюровый жакет.

Прославленная уроженка Краснодара заявила, что последние 20 лет осень регулярно встречала в Нью-Йорке. Там, на другом континенте, в эту пору особенно красиво, считает знаменитость. Нетребко очень впечатляют украшенные дома, вкусные блюда и «тыквенные приправы».

Как мужик: Николаев оценил разодетую Нетребко
Анна Нетребко пытается выглядеть женственнее 

«Я очень люблю это время года и где бы я ни находилась, я буду поддерживать традиции красивой осени», - заявила певица.

Мимо новых снимков Анны Юрьевны не смог пройти ее российский коллега Игорь Николаев. Композитор одним из первых оценил публикацию, поставив свой «лайк». Также поступила и ведущая Первого канала Екатерина Андреева.

«У нас тоже очень красивая осень в Сибири, и еще у нас начался фестиваль Дмитрия Хворостовского», «На родную Кубань приезжайте, у нас в Краснодаре тоже очень красивая осень», «А мне нравится осень в России. Особенно ее красивейшие бескрайние леса и поля в золотых красках», - пишут в комментариях российские поклонники артистки, будто бы призывая ее одуматься.

Некоторые фанаты, впрочем, сочли этот образ мужиковатым для женственной Анны. Тем временем Нетребко и за границей явно не горюет. Недавно она демонстрировала в Сети свои многочисленные вечеринки с друзьями и алкоголем.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов