Нежно обхватила животик: Анну Нетребко поздравляют со второй беременностью

Нежно обхватила животик: Анну Нетребко поздравляют со второй беременностью
Певица предъявила симпатичный животик
Со своим супругом прославленная дива познакомилась еще в 2014 году. В процессе работы над оперой Пуччини «Манон Леско» между коллегами вспыхнули чувства.

Знаменитая россиянка и азербайджанский певец долго мечтали о совместном чаде. На сегодняшний день пара воспитывает сына Анны от предыдущих отношений. Как признавался муж певицы, зачать общего ребенка не удалось по объективным причинам. Так вышло, что Юсиф Айвазов с женой оказались несовместимы «на генетическом уровне». При этом брюнет в свое время принял Тьяго словно родного ребенка и теперь является мальчику полноправным отцом.

«Никогда в жизни не было так, чтобы я на него кричал или, не дай бог, шлепнул. Когда он назвал меня отцом перед учителем, я сразу понял, что он стал моим родным ребенком по крови. У нас с ним такая невероятная связь. Он мой лучший друг! Я искренне обожаю этого ребенка», — признавался Эйвазов в эфире YouTube-шоу «Почему я?».

Однако, несмотря на заявления супругов о бесплодии, артистку то и дело подозревают в тайной беременности. Не исключено, что мрачные прогнозы врачей не остановили Нетребко, которая годами жаждала подарить наследника от любимому мужчине. Накануне в микроблоге знаменитости появилась афиша к очередному выступлению, вызвавшая бурную реакцию фанатов. На опубликованном фото певица запечатлена в длинном вечернем платье вишневого цвета и нежно обхватившей свой животик. Увиденное натолкнуло многочисленных почитателей талантов артистки на мысль об интересном положении 51-летней красотки.

«Как это мило, Анна, вам так идет животик»; «Анушка, поздравляю вас с долгожданной беременностью»; «Неужели у Тьяго будет братик?» — отреагировали комментаторы на очередную публикацию артистки.

Напомним, что после начала спецоперации по освобождению Донбасса у Нетребко заметно поубавилось поклонников в России. Желание звезды усидеть на двух стульях едва не стоило ей блестящей карьеры на Западе. Чтобы умаслить американских и европейских работодателей, певица публично отреклась от родной страны.

Нежно обхватила животик: Анну Нетребко поздравляют со второй беременностью
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов