Ужасная скупость и настоящая фамилия: вскрылось многолетнее вранье Градского

Ужасная скупость и настоящая фамилия: вскрылось многолетнее вранье Градского
Александр Градский
Двоюродная сестра рассказала о некрасивых поступках Александра Градского. Родственники враждовали много лет.

После смерти Александра Градского выяснилось, что его отношения с родными были полны драмы. Например, с двоюродной сестрой Натальей Градской, артиста связывала многолетняя вражда. Вокалист был так сильно обижен на родственницу, что скрыл от нее местонахождение семейного захоронения. Много лет Наталья не знала, где находится могила ее папы.

Двоюродная сестра вокалиста, отметим, живет в Ницце. У Натальи хорошее образование, она работает кинологом и добилась определенных успехов на этом поприще. От знаменитого родственника Градская никогда не зависела.

Минувшим летом Наталье удалось отыскать место, где похоронены ее родственники. Оказалось, что рядом с ее отцом, Борисом Градским, лежит папа Александра Градского — Борис Фрадкин и мама певца — Мария Градская. Увидев захоронение, Наталья Градская поняла, что вокалист обманывал ее долгие годы.

«Оказалось, папа похоронен на Кузьминском кладбище, участок довольно большой. Но как только я увидела могилу, тут же вскрылось многолетнее вранье. Саша всегда говорил, что он занимается могилой: то моему папе ставит памятник, то своему… Оказалось, это не так. Памятник там всего один, установленный еще в 60-х годах моей тете и матери Александра Градского — Тамаре Градской, которая умерла в возрасте 35 лет», — сказала Наталья журналистам.

Наталья считает, что знаменитый брат не ухаживал за могилой родных и поскупился на новые памятники. Кроме того, женщину удивил высокий забор, которым обнесено захоронение. «Могила за высокой решеткой! Пройти невозможно, не перелазить же? Но главное, что и от кого скрывал мой брат?!» — удивляется Наталья.

Недавно Наталья Градская переоформила на себя семейное захоронение. Ранее за участок на кладбище отвечал певец. Оформляя документы, женщина выяснила, что ее фамилия по отцу – Градскофф, что может говорить о ее дворянском происхождении. Между тем настоящая фамилия Александра Градского – Фрадкин.

Наталья планирует разыскать дачу своего отца. В загородном доме в Расторгуево, утверждает женщина, выросло не одно поколение семьи Градских.

20 лет назад знаменитый певец скрыл от Натальи новость о смерти ее папы. Александр Градский, как утверждает родственница, переписал на себя имущество, принадлежащее ее отцу: квартиру на Бережковской набережной и дачу в Расторгуево.