«Давай по-хорошему»: Долина раскрыла связь с народным артистом

«Давай по-хорошему»: Долина раскрыла связь с народным артистом
Лариса Долина
Лариса Долина сообщила о важной перемене в жизни. Это касается ее отношений с известным исполнителем.

Последние недели имя Долиной постоянно фигурирует в скандалах. Да и в целом можно сказать, что за минувшие пару лет Ларисе Александровне жилось неспокойно. Причем зачастую певица сама провоцировала публику на разговоры. Чего только стоит ее перепалка с юной блогершей Валей Карнавал, которую до сих пор припоминают народной артистке РФ.

Сейчас Долину критикуют за ее якобы неуместный стиль в одежде. Все чаще исполнительнице напоминают про возраст, при котором невозможно одеваться, как 20-летние девочки. И действительно, Лариса Александровна часто выходит в нарядах, которые вызывают большие вопросы у публики.

Лариса Долина перестала сдерживать эмоции. Артистка опубликовала гневное обращение к перешедшим черту поклонникам.

Долина долго сносила нападки в свой адрес, пока ее терпение окончательно не иссякло. Тогда-то звезда и облила россиян помоями. Какие только слова не использовала в своем обращении Лариса Александровна: хамы, невежи, убогие и так далее. Разумеется, слова Долиной относились исключительно к ее хейтерам. Однако поведение артистки вызвало возмущение у народа.

Между тем певица старается не унывать и делать то, что у нее получается лучше всего, то есть творить. Так, Лариса Александровна сообщила хорошую новость поклонникам. В личном блоге в Telegram Долина обнародовала свою связь с известным артистом. Как оказалась, исполнительница записала дуэт с Николаем Басковым. Композиция получила звучное название «Давай по-хорошему».

«Мощная, щемящая, настоящая песня о том, как важно хранить свои чувства и сделать все для того, чтобы не потерять любимого человека…Слушайте новый дуэт с Николаем Басковым. Это наша первая коллаборация», — поделилась своей радостью Лариса Александровна.

Напомним, ранее по Долиной публично прошелся Рустам Солнцев. Шоумен обратил внимание на скандал с участием певицы, когда она вызверилась на россиян. Солнцев, ознакомившись с последними новостями о Ларисе Александровне, вынес свой неутешительный вердикт. «Уже не в том возрасте, когда можно путанить», — категорично заявил Солнцев.