Появились новые подробности о принимающей поздравления с беременностью Нетребко

Появились новые подробности о принимающей поздравления со второй беременностью Нетребко
Анна Нетребко
Личная жизнь оперной певицы Анны Нетребко всегда привлекала внимание поклонников. И не зря, ведь звезда когда-то столкнулась с проблемой бесплодия.

Анна Нетребко и ее муж Юсиф Эйвазов всегда мечтали о ребенке. Пока что единственного своего сына артистка родила от другого мужчины. Зачать же общего наследника российской знаменитости и азербайджанскому певцу не удавалось по вполне объяснимым причинам. Так получилось, что пара несовместима на генетическом уровне. С этим приговором супругам оставалось только смириться.

Однако Нетребко время от времени все равно подозревали в тайной беременности. Особенно много слухов на эту тему появилось в последние несколько дней. Анна сама спровоцировала подобные разговоры. Дело в том, что интернет-пользователи задались вопросом, почему на недавно опубликованном в Сети фото оперная дива нежно обхватывает якобы проступающий животик. Народ немедленно кинулся поздравлять певицу.

С комментарием по поводу множащихся слухов о скором пополнении в семье Нетребко и Эйвазова выступил директор исполнительницы. Он поделился новыми подробностями об оперной диве, которая несколько месяцев назад отвернулась от родины в свете последних событий. Похоже, что Анна намерена тщательно скрывать перемены в личной жизни. И особенно от русскоязычной аудитории.

«No comment! По всем вопросам касательно ее в России она меня просила говорить два английских слова: No comment. Так что ничего не могу сказать. Все, что она посчитает нужным сказать, она сама скажет в соцсетях. За ней там много человек следят, там она и рассказывает, что считает нужным», — заявил представитель Нетребко.

Если Анна действительно беременна, то ее остается только поздравить с этим, безусловно, радостным событием. А если слухи так и не подтвердятся, то у пары уже есть ребенок - сын звезды от предыдущих отношений. Как говорил в одном интервью Юсиф, он воспринимает Тьяго как родного отпрыска.

«Когда он назвал меня отцом перед учителем, я сразу понял, что он стал моим родным ребенком по крови. У нас с ним такая невероятная связь. Он мой лучший друг! Я искренне обожаю этого ребенка», — признавался Эйвазов в эфире YouTube-шоу «Почему я?».