Сраженная болезнью Татьяна Тарасова еле говорит

Сраженная болезнью Татьяна Тарасова еле говорит
Татьяна Тарасова
75-летняя Татьяна Тарасова страдает от вертебробазилярной недостаточности. При этом заболевании нарушается работа головного мозга из-за плохого кровообмена. Поклонники переживают за здоровье прославленного тренера и гадают, появится ли Тарасова в новом сезоне «Ледникового периода». «Экспресс газете» удалось пообщаться с Татьяной Анатольевной.

Тренер по фигурному катанию не сразу взяла трубку. На все вопросы Тарасова отвечала коротко. Татьяна Анатольевна говорила с трудом и с паузам, было ясно, что чувствует себя она неважно.

«Только не сейчас... Давайте, пожалуйста, позже", - произнесла тренер.

Примечательно, что в новом сезоне шоу «Ледниковый период» Первого канала помимо прочих будет участвовать Марат Башаров. В этом году он катается с Оксаной Домниной. Не секрет, что между актером и Татьяной Тарасовой в свое время произошел конфликт. Тренер резко высказалась о его поведении в связи с бытовым рукоприкладством.

6 октября стало известно, что Татьяна Тарасова пропустила первый день съемок нового сезона шоу «Ледниковый период». Предполагалось, что в жюри ее заменит Елена Чайковская. Позднее появилась информация о том, что прославленному тренеру стало лучше, и она якобы появится на телепроекте.

Ранее ситуацию с внезапным исчезновением председателя жюри прокомментировал Илья Авербух. Хореограф заявил, что «на данный момент никаких тяжелых диагнозов нет, у нее очень повысилось давление». Также он отметил, что Татьяна Тарасова выписана из медицинского учреждения и находится у себя дома.