Григорьев-Апполонов сорвался вниз с большой высоты: видео

Григорьев-Аполлонов сорвался вниз с большой высоты: видео
Андрей Григорьев*-Аполлонов
Момент падения звезды культовых Иванушек International попал на камеры. Поклонники артиста в шоке от увиденного.

Среди представителей отечественного шоу-бизнеса найдется немало любителей экстремальных развлечений. Причем многие даже не скрывают, что им не хватает адреналина в жизни. Обычно такие знаменитости ищут специальные места, где они смогли бы пощекотать себе нервы.

52-летний Андрей Григорьев*-Апполонов решил последовать примеру многих своих коллег по цеху и отправился в Сочи в местный специализированный парк прыгать с большой высоты. «Это было нереально круто!» — делится теперь впечатлениями исполнитель.

Свой полет над пропастью Григорьев-Апполонов снимал на камеру, чтобы запечатлеть все происходящее в мельчайших подробностях. К слову, прыжок исполнитель хита «Тополиный пух» совершил не один. Судя по отзыву Андрея, все прошло удачно. По крайней мере, Григорьев-Апполонов посоветовал всем любителям экстрима последовать его примеру.

«170 метров! Свободное падение! Даже диплом за прыжок подарили, прикиньте! Всем любителям экстрима и положительных эмоций рекомендую!» — заявил счастливый певец.

К слову, в этом же парке ранее прыжок совершила Елизавета Арзамасова. Молодая актриса не побоялась ни высоты, ни возможной опасности. К слову, народ тогда безжалостно набросился на рискнувшую своей жизнью звезду сериала «Папины дочки». Ведь Елизавета воспитывает годовалого сына от Ильи Авербуха.

А вот аналогичный прыжок в пропасть на тросе Екатерины Андреевой вызвал у россиян исключительно положительные эмоции. Ведущая «Первого канала» известна своей любовью к разного рода экстремальным экспериментам. Так что аудитория звезды экрана уже привыкла к подобным выходкам своего кумира.

Что касается подписчиков Григорьева-Апполонова в Instagram*, то они остались под большим впечатлением от поступка музыканта. «Это оооочень страшно!» — заявила шокированная просмотром ролика телеведущая и актриса Екатерина Стриженова. Другие фолловеры исполнителя с ней солидарны.

«Я не трус... но я боюсь»; «Я бы не осмелилась»; «Удивил»; «Обалдеть», — пишут фанаты Григорьева-Апполонова.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов