Люди выстраиваются в очередь: Сенчукова и Рыбин раздают свои «богатства»

Люди выстраиваются в очередь: Сенчукова и Рыбин раздают свои богатства
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Эта звездная чета считается одной из самых крепких и уважаемых пар отечественного шоу-бизнеса. Где бы ни появлялись супруги, там всегда царит веселье.

Кто знает, пересеклись бы пути Сенчуковой и Рыбина, если бы не творческая профессия последнего. В 1987 году будущий артист вместе со школьным приятелем Сергеем Катиным основал группу «Дюна». Коллектив выступал на разогреве у популярных исполнителей. Успех к ребятам пришел после записи хита «Лимония». Вскоре вся страна напевала и другие композиции «Дюны»: «Море пива», «Привет с большого бодуна» и остальные хиты.

В 1990 году на концерте своей группы в «Олимпийском» Виктор встретил 20-летнюю Наталью Сенчукову, выступавшую на подтанцовке в коллективе «Танцевальная машина». Между ними быстро закрутился роман, хотя на тот момент Виктор еще состоял в браке с первой женой. Штамп в паспорте певца стал серьезным препятствием на пути к его счастью с красавицей Наташей. Своей супруге Рыбин всегда обещал быть рядом и долгое время пытался держать слово. Девять лет длился тайный роман Виктора и Натальи, за это время артистка даже успела сделать аборт — не хотела рожать от женатого.

К счастью, когда Сенчукова вновь забеременела и подарила избраннику сыну, он подал на развод. И с тех пор влюбленные не расстаются. Они вместе уже целых 32 года. За это время их наследник Василий успел вырасти, превратиться в настоящего красавца и встретить собственную вторую половинку.

Что касается Виктора и Натальи, то они живут душа в душу и продолжают радовать поклонников. Так, сейчас звездная чета обратилась к своей аудитории в Instagram* с внезапным заявлением. «Уважаемые друзья, у нас богатство», — заявил счастливый Рыбин. Речь, как оказалось, идет о целом выводке очаровательных котят. Как сообщила Сенчукова, малыши у них с мужем воспитанные, приучены к лотку и очень ждут новых хозяев. Не удивительно, что к артистам уже выстроилась целая очередь за котятами.

«Дайте нам одного»; «Можно забрать полностью беленькую девочку, пожалуйста?»; «Я в первых рядах. Где забирать?»; «Наташа, я хочу девочку», — пишут наперебой поклонники пары.



*Организация запрещена на территории РФ