«Ты всегда в наших сердцах»: мать Наташи Королевой рассказала о страшной потере

«Ты всегда наших сердцах»: мать Наташи Королевой рассказала о страшной потери
Людмила Ивановна так и не оправилась от горя
76-летняя Людмила Порывай не любит грустить, предпочитая радовать народ приятными новостями. Увы, на этот раз теще Тарзана оказалось не до смеха.

Уже на протяжении многих лет мама популярной исполнительницы живет в солнечном Майами, куда она переехала не без помощи Игоря Николаева. Однажды знаменитый «дельфин» попросил Людмилу Порывай о необычном одолжении. Народной артистке Украины была уготована важная миссия – присмотреть за дочерью музыканта Юлией. В итоге приехавшая ненадолго в США дама так и не вернулась обратно, прикипев к местным пейзажам и колориту.

С момента начала спецоперации по освобождению Донбасса мама Люда заметно сбавила обороты в соцсетях, и какое-то время воздерживалась от публикации развлекательного контента. А сегодня украинской артистке и вовсе не до веселья, ведь она так и не оправилась от страшной потери. В этот день матери Людмилы Ивановны могло исполниться 100 лет. К сожалению, женщина не дожила до почетного юбилея.

«Моей любимой маме Соне было бы 100!!! Ты всегда наших сердцах…», — написала знаменитость на своей официальной странице в «Инстаграме*».

Подписчики «мамы Люды» поспешили поддержать любимицу, которая продолжает чтить память близкого человека. Также фолловеры обратили внимание на кружку с изображением покойной, которая для многих стала очередным доказательством того, насколько большое и доброе сердце у Людмилы Порывай.

«Кружечка с фотографией любимой мамочки – какая прелесть», — похвалили женщину комментаторы.

Недавно неожиданные комплименты в адрес украинской артистки россияне также услышали из уст известного шоумена Руслана Солнцева. По словам отставной звезды реалити-шоу «Дом-2», на протяжении многих лет мать Наташи Королевой считали «бабкой не в себе». На деле же дама, регулярно демонстрировавшая широкой публике «тепленькие рейтузы», оказалась женщиной вполне себе здравомыслящей. А вот о нынешнем зяте Людмилы Ивановны Солнцев высказался отнюдь не в позитивном ключе. Когда-то давно Тарзан отличался скромностью, которую якобы растерял, живя с «продажной украинкой».

«Ты всегда наших сердцах»: мать Наташи Королевой рассказала о страшные потери
 


*Организация запрещена на территории РФ