Винер выдала информацию о мужчине Кабаевой: скрывала годами

Винер выдала информацию о мужчине Кабаевой: скрывала годами
Алина Кабаева
Алина Кабаева много лет назад приняла решение не выставлять на публику личную жизнь. Гимнастка на сегодняшний день является одной из самых закрытых персон отечественного шоу-бизнеса.

Ходят слухи, что Алина вышла замуж. Но сама спортсменка эту информацию не подтверждала. Лишь однажды Кабаева «прокололась», и то не по своей вине, выдать секрет олимпийской чемпионке «помогла» Ирина Винер. В прошлом году гимнастка неожиданно появилась в эфире «России-1» с обручальным кольцом на пальце. 

Кадр, подтверждающий семейное положение Кабаевой, мелькнул в интервью для Ольги Скабеевой. Заполучить видео с Алиной телевизионщикам помогла Ирина Винер. Ведущая в своем Telegram-канале дала понять, что если бы не тренер — Кабаева не появилась бы перед публикой прошлым летом. Возможно, гимнастка, которая много лет не общалась с публикой, попросту забыла снять обручальное кольцо, записывая ответы на вопросы журналистки.

«Через Ирину Винер-Усманову узнала телефон помощницы. Позвонила. Получила ответ, что Алина там, где нет устойчивой интернет-связи, поэтому выйти в прямой эфир не удастся. При этом Алина с удовольствием согласилась ответить на любые вопросы. В записи», — рассказала Скабеева.

«Собчак
Гимнастка предстала в яркоми наряде. Фото: кадр из передачи «60 минут» 

Отметим, что в последние годы Алина Кабаева закрылась от мира. Она ведет уединенный образ жизни, лишь изредка появляясь на ТВ и фестивалях художественной гимнастики. Видео, о котором сообщила Скабеева, спортсменка записала после громкого скандала с судейством на Олимпиаде в Токио. Алина в своей речи поддержала российских атлетов.