Заступившегося за Галкина Кушанашвили унизили в сауне: заставили кукарекать

Заступившегося за Галкина Кушанашвили унизили в сауне: заставили кукарекать
Отар Кушанашвили
Журналист и шоумен Отар Кушанашвили сделал откровенное признание. Знаменитость до сих пор не может спокойно говорить о произошедшем.

Известный журналист Отар Кушанашвили откровенно рассказал о самом унизительном эпизоде в своей жизни. Шоумен испытывал серьезные материальные трудности, поэтому устроился работать в сауну. Посетители парной его узнавали, он часто становился предметом насмешек. Некоторые заказчики опускались до откровенных издевательств. Например, однажды Кушанашвили заставили кукарекать перед гостями. Журналист до сих пор не оправился от того случая. О произошедшем он вспоминает с содроганием.

«Для них это было особенное удовольствие, что я, известный ведущий, иду на их условиях. После я пришел домой и заплакал на кухне», — поделился Отар Кушанашвили.

Добавим, ранее Отар Кушанашвили публично вступился за комика и иноагента Максима Галкина*. Журналисту не понравилось высказывание члена Общественной палаты Екатерины Мизулиной. Она заявила, что Галкин упал на самое дно и больше не сможет зарабатывать в России. Мизулина назвала юмориста «тварью» и предателем Родины.

Кушанашвили не смог пройти мимо высказывания члена Общественной палаты. Как заметил журналист, за слово «тварь» в Грузии «башку сносят». Шоумен считает, что необходимо давать отпор «химически чистому хамству».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов