«Последние недели живу»: стало известно о состоянии Алферовой после слухов о болезни

«Последние недели живу»: стало известно о состоянии Алферовой после слухов о болезни
Ксения Алферова
Ксения Алферова поделилась личным. Как сейчас живет звезда экрана?

В середине лета появились тревожные слухи о популярной российской актрисе Ксении Алферовой. Внимательные поклонники обнаружили на лице звезды странные пятна и заподозрили у нее проблемы со здоровьем. Дескать, пигментация могла появиться на фоне анемии или болезни желчного пузыря.

Сама Алферова сплетни о нездоровье никак не комментировала. Артистке приходилось много работать на приусадебном участке. В начале осени хрупкой дочери Ирины Алферовой и Бойко Гюрова даже пришлось научиться управлять электрокультиватором. По словам Ксении, крестьянская жизнь далеко не сахар, однако труд на свежем воздухе не лишен удовольствий. Алферова чувствовала удовлетворение, когда видела результат своей работы.

Когда сбор урожая остался позади, Ксения Алферова вернулась к другому любимому делу – запойному чтению. Недавно у знаменитости появился новый фаворит среди писателей. Судя по всему, артистка чувствует себя отлично и не имеет каких-либо серьезных недугов.

«Последние недели живу в обнимку с мужчиной по имени Михаил Лермонтов. Со всеми его мечтами, желаниями, переживаниями, страстями, страхами, потерями, надеждами, ошибками, успехами, с его болью и любовью», — написала знаменитость в личном инстаграм*-аккаунте.

Теперь Алферова может часами говорить о Лермонтове. Скоро состоятся «Литературные посиделки», в рамках которых знаменитость встретится с поклонниками и поделится мыслями о писателе.

Ксения Алферова, напомним, замужем за коллегой по цеху Егором Бероевым. Пара проживает в Московской области. У знаменитостей необычный дом – у него скругленная крыша. Это самое заметное строение в округе.



*Организация запрещена на территории РФ