Всех уже тошнит от нее: издерганная Миддлтон нанесла сокрушительный удар Маркл

Всех уже тошнит от нее: издерганная Миддлтон нанесла сокрушительный удар Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон наслаждается триумфом. Супруга принца Уильяма обошла соперницу.

40-летнюю Кейт Миддлтон часто критикуют. Злые языки утверждают, что супруга принца Уильяма выглядит старше своих лет и всегда напряжена. Якобы проблемы в браке и необходимость везде и всюду следовать протоколу отражаются на психоэмоциональном состоянии женщины и ее лице. Кроме того, принцессу Уэльскую постоянно сравнивают с заклятой подругой – 41-летней Меган Маркл – женой принца Гарри. Обычно это сравнение далеко не в пользу Миддлтон.

Впрочем, в одном издерганная Кейт Миддлтон всегда на высоте – британцы души в ней не чают. Соотечественники очарованы супругой принца Уильяма, об этом свидетельствую результаты многочисленных опросов.

Недавно популярный таблоид решил выяснить, кого из членов августейшего дома следует считать любимцем нации. Долгое время особое место в сердцах жителей Великобритании занимала Елизавета II, однако теперь на вопрос «Кто ваш любимый член королевской семьи?» большинство граждан отвечает: «Кейт Миддлтон».

Принц Уильям, отметим, занимает второе место в рейтинге популярности, а его тетя, принцесса Анна, третье. Четвертую строку в топе симпатий публика отдала новоиспеченному королю Карлу III, а пятую разделили принц Гарри, королева-консорт Камилла и графиня Уэссексская Софи. На шестом месте оказалась семилетняя принцесса Шарлотта, за ней расположился ее четырехлетний брат Луи.

Всего один процент опрошенных поддержал Меган Маркл, поэтому экс-актриса оказалась только на восьмой строчке. Оказалось, на родине принца Гарри всех уже тошнит от своенравной американки и ее выходок. В борьбе за народную любовь Кейт сокрушила Меган.

Добавим, на днях принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон сняли в компании темнокожего тренера. Пока Уильям брал уроки бокса, его супругу утешал горячий спортсмен.