Пока муж получает удовольствие: Тодоренко оголила молочную грудь прямо у ледовой арены

Пока муж получает удовольствие: Тодоренко оголила молочную грудь прямо у ледовой арены
Регина Тодоренко
У телеведущей Регины Тодоренко сдают нервы. Звезда пожаловалась на нестабильное эмоциональное состояние

В середине лета популярная телеведущая Регина Тодоренко вновь стала мамой. Знаменитость родила мужу, певцу Владу Топалову второго сына. Мальчика пара назвала Мирославом. Долго задерживаться в декретном отпуске теледива не захотела. Спустя несколько недель после появления малыша знаменитость вернулась к работе.

Сейчас Регина Тодоренко снимается в проекте «Ледниковый период». Телеведущую поставили в пару с олимпийским призером Александром Энбертом. На тренировки супруга Влада Топалова приходит с маленьким сынишкой.

В личном микроблоге звезда показала снимок, сделанный во время репетиции. В кадре Регина и ее партнер по проекту сидят на трибуне. Тодоренко держит на руках крошку Мирослава. Судя по виду Регины, она кормила сына грудью прямо у ледовой арены. Как Александр Энберт относится к тому, что его партнерша периодически обнажает налитый молоком бюст в публичном месте, точно не известно.

Тодоренко тяжело совмещать съемки в «Ледниковом периоде» с материнством. «Мне так хочется рыдать. Сейчас фокус на детях и работе, но я чувствую, что сдают нервы, а от этого сложнее в работе. Самое обидное в «Ледниковом периоде» не упасть на прокатах, а подвести партнера. Сане надо памятник поставить за его терпение и выдержку», — призналась Регина.

Пока муж получает удовольствие: Тодоренко оголила молочную грудь прямо у ледовой арены
Соцсети Регины Тодоренко 

Телеведущая сейчас не в лучшей физической форме. Тодоренко заметила, что после вторых родов восстанавливаться сложнее. Регина очень старается, она боится разочаровать поклонников и партнера по проекту.

Пока Регина Тодоренко впахивает на льду, ее супруг, певец Влад Топалов, проводит время с удовольствием. В соцсетях вокалист опубликовал кадры с теннисного корта. В субботний день Топалов тренировался отбивать мяч ракеткой.



*Организация запрещена на территории РФ