«Он зачал меня, когда ему было 16 лет»: Моисеева достанут из могилы из-за внезапно объявившегося сына

«Он зачал меня, когда ему было 16 лет»: Моисеева достанут из могилы из-за внезапно объявившегося сына
Борис Моисеев
Со дня смерти Бориса Моисеева прошло меньше месяца, а споры о наследстве уже кипят нешуточные. Внезапно у артиста нашелся внебрачный сын, который намерен провести эксгумацию, чтобы доказать родство.

Моисеева похоронили 2 октября на Троекуровском кладбище столицы. На гражданскую панихиду ждали хоть кого-нибудь из родственников артиста, церемонию даже специально растянули на несколько часов, в надежде, что семья придет проститься с исполнителем хита «Голубая луна». Но в итоге Бориса хоронили чужие люди — друзья и коллеги, которые по сути еще при жизни заменили ему родственников.

Но зато объявилась семья Моисеева, когда дело коснулось наследства. Брат артиста уже обвиняет менеджера Сергея Гороха в присвоении имущества Бориса. Нашелся у певца и внебрачный сын.  

Известный эпатажными выходками шоумен Стас Барецкий объявил себя наследником Бориса Моисеева. 50-летний мужчина уверяет, что он никогда не знал своего отца, и только после смерти артиста ему открыли правду.

«Из проверенных источников узнал, что я сын Бориса Моисеева. Он зачал меня, когда ему было примерно 16 лет», — заявил бывший участник группы «Ленинград». 

Стас намерен достать из могилы тело артиста для установления отцовства. Но движет шоуменом не любовь, а весьма корыстные мотивы. «В любом случае от наследства на его имущество, а также песню «Голубая луна» я не откажусь», — без стеснения сообщил он.

«Стас
Шоумен не очень-то похож на своего «папу»

Шоумен является президентом союза профессиональных ритуальных агентов, поэтому считает, что сможет воспользоваться своими связями и в ускоренном порядке решить вопрос с эксгумацией. «А если я этого не добьюсь, то выкопаю его сам и отвезу в лабораторию. Все анализы готов оплатить, я настроен очень серьезно», — отметил Барецкий.