Вячеслав Малежик впервые появился на публике после инсульта: его внешность поразила

LGN48492590-2
Вячеслав Малежик
75-летний певец принял участие в съемках программы «Суперстар» на канале НТВ. Все присутствующие обсуждали вид Малежика, который, кажется, полностью восстановился после случившегося.

Несколько лет назад у заслуженного артиста России Вячеслава Малежика случился инсульт. После празднования 70-летия певец вместе с супругой улетел на отдых в Черногорию, где ему внезапно стало плохо. Вячеслав Ефимович говорит, что местные врачи неправильно расшифровали результаты его МРТ, в результате чего время оказалось потеряно. В итоге восстановление заняло долгие годы. Все это время Малежик не появлялся на публике, восстанавливая речь и способность двигаться. В прошлом году «Экспресс газета» рассказывала, как живет артист.

На этой неделе мужчина впервые за долгое время предстал перед публикой, став одним из участников нового сезона шоу «Суперстар» на НТВ. Под аплодисменты публики Малежик вышел на сцену и спел вживую. Внешность 75-летнего Вячеслава Ефимовича поразила присутствующих, ведь, несмотря на пережитый недуг, выглядет он гораздо моложе своего возраста. Зрители увидят этот выпуск уже в самое ближайшее время.

Вячеслав Малежик впервые появился на публике после инсульта: его внешность поразила
Вячеслав Малежик

Сам Малежик говорит, что справиться с последствиями инсульта ему помогла супруга, в браке с которой он состоит вот уже более четырех десятилетий. Кстати, гитару он взял в руки еще на первом этапе лечения, сразу же выразив желание записать новый альбом.

«У меня была уверенность, что я могу победить: хотя все вокруг качали головами и думали, что я сумасшедший. А я шутил, рассказывал анекдоты, думал, что запою и буду сочинять песни. Жена Татьяна была и любимой женщиной, и врачом, и моим лекарством, и психологом, которому я выплакивался и который указывал мне, куда идти. Она была моим поводырем», — улыбается артист.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов