Пятна, морщины и складочки: Жади из сериала «Клон» показала честное фото в купальнике

Пятна, морщины и складочки: Жади из сериала «Клон» показала честное фото в купальнике
Джованна Антонелли
Джованна Антонелли решила повременить с выходом на пенсию. Артистка все еще востребована.

Бразильянку Джованну Антонелли российский зритель знает благодаря теленовелле нулевых «Клон». В сериале актриса, которая этой весной отметила 46-летие, играла строптивую мусульманку Жади.

Антонелли все еще востребована на родине. Своим примером Джованна развеивает миф о том, что актрисы, разменявшие пятый десяток, в кино не нужны. Несколько лет назад знаменитость решила уйти на пенсию и бросить все силы на предпринимательскую деятельность, однако продюсеры и режиссеры завалили ее предложениями. Джованна Антонелли для себя решила, что задержится на экранах как минимум до 50.

Джованна успешно совмещает актерскую карьеру с ролью матери. У Джованны трое отпрысков. Первенца, сына Пьетро, артистка родила в отношения с коллегой по теленовелле «Клон» Мурилу Бенисиу. Дочек-близняшек — Антонию и Софию – актриса подарила гражданскому супругу, режиссеру Леонарду Ногейра. Стоит отметить, что у знаменитости есть собственный бизнес – огромная сеть салонов красоты.

Успевает звезда сериала «Клон» следить за фигурой. Джованна Антонелли — фанат пилатеса. В разгар пандемии коронавирусной инфекции она занималась дома, под чутким руководством тренера, который следил за выполнением упражнений по видеосвязи. Любовь к спорту положительно сказывается на фигурке звезды – у знаменитости нет лишнего веса.

Результаты тренировок Антонелли часто демонстрирует в личном инстаграм*-аккаунте. Так, на свежих фото, опубликованных в профиле, исполнительница роли Жади позирует в откровенном купальнике. Джованна, отметим, не ретуширует снимки. Звезда не стесняется пигментных пятен, морщин и складочек, показывает себя такой, какая она есть.

Пятна, морщины и складочки: Жади из сериала «Клон» показала честное фото в купальнике
Соцсети Джованны Антонелли 


*Организация запрещена на территории РФ