«Я была как маленький забитый ребеночек»: дочь Началовой заговорила об отношениях с родными

"Часто билось сердце, дрожали руки": дочь Началовой рассказала о муже
Вера Алдонина живет с бабушкой и дедом
Единственная наследница Юлии Началовой постоянно находится под пристальным вниманием поклонников. Девочке уже исполнилось 15 лет и теперь она куда активнее стала выходить в свет, а также делиться подробностями личной жизни.

После трагической кончины Юлии Началовой дочь Вера осталась жить не с родным отцом, а с бабушкой и дедушкой по материнской линии. Таисия Николаевна и Виктор Васильевич берегли девочку от журналистов и досужих поклонников, редко выводили на публику и на все вопросы старались отвечать сами. Теперь же девочка, которая, кажется, не прочь повторить успех родительницы, пытается сама начать светскую жизнь.

Накануне Вера появилась в студии ток-шоу «Звезды сошлись». Она рассказала о том, как теперь изменилась ее жизнь. Оказалось, что дедушка и бабушка долгое время держали ее в ежовых рукавицах.

Вера Алдонина учится в престижной школе "Интеграция XXI век" и очень много времени посвящает дополнительным занятиям. Она изучает языки, занимается вокалом и хореографией, осваивает актерское мастерство. Раньше на прогулки с друзьями времени совсем не оставалось, однако теперь бабушке приходится мириться с тем, что ее внучку время от времени приглашают на свидания сверстники.

«Я могу гулять с друзьями. Я рада, потому что раньше такой возможности не было. Раньше я была как маленький забитый ребеночек. Я начала выходить с большим желанием. Потихонечку жизнь меняется», - поделилась школьница.

Вера добавила, что обязательно сообщает родным, куда она идет и с кем, чтобы они не волновались. Отметим, что несмотря на строгость Таисии Николаевны и Виктора Васильевича, наследница Началовой предпочитает все же жить с ними, а не в новой семье отца.

Напомним, что Евгений Алдонин счастливо женат. Во втором браке он стал отцом сына Артема и дочери Анжелики. Футболист поддерживает хорошие отношения и с Верой, периодически забирая ее в гости или в отпуск вместе с новой семьей.



*Организация запрещена на территории РФ