Сорвала аплодисменты: сияющая Пугачева пришла на концерт Гребенщикова и произвела фурор

Сорвала аплодисменты: сияющая Пугачева пришла на концерт Гребенщикова и произвела фурор
Алла Пугачева
Сбежавшая из России Алла Пугачева решила вести активную светскую жизнь в Израиле. За последние несколько дней ее уже во второй раз видят на крупном мероприятии.

Повторный отъезд Аллы Борисовны из страны стал поводом для ожесточенных споров. Ярые защитники Пугачевой призывают критиков отстать от нее. Особенно много подобных высказываний можно услышать от знаменитостей.

Разочаровавшиеся в Примадонне отечественной эстрады люди, наоборот, не устают набрасываться на певицу. Некоторые считают, что звезде надо закрыть обратный въезд в Россию — мол, ей здесь все равно делать нечего. Между тем сама Алла Борисовна с виду весьма довольна жизнью. После возвращения в Израиль певица вместе с детьми вновь поселилась в доме брата Максима Галкина** (признан иноагентом в РФ). Спустя несколько дней после прилета Пугачева подтвердила, что она находится в Израиле. А также сообщила, что очень счастлива.

После Примадонну заметили на концерте Земфиры* в Тель-Авиве. На протяжении всего вечера артистка провела возле Ренаты Литвиновой. Алла Борисовна была очень весела, подпевала главной звезде вечера и даже пританцовывала. А после сделала памятное фото с Земфирой*, которое сразу же разлетелось по Сети.

Видимо, Пугачева после весьма стрессового сентября в России решила отдохнуть по полной. Потому что в минувшие выходные ее заметили уже на концерте другого известного противника нынешней политики наших властей. Лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков** не выступает с громкими заявлениями и не занимается поливанием грязью соотечественников. Однако секрета из своей позиции по поводу СВО не делает. Так что неудивительно, что Алла Борисовна решила посетить мероприятие с участием Бориса Борисовича.

Надо сказать, что публика весьма тепло приветствовала Аллу Борисовну. На видео, которое появилось в Telegram-канале «НЕОПРА, БЛИН!», видно, как собравшиеся в зале люди рукоплещут сияющей Примадонне. Безусловно, своим появлением на мероприятии Пугачева произвела фурор.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов