«Заново влюбилась»: Пугачева блеснула декольте в компании двух мужчин

"Заново влюбилась": Пугачева блеснула декольте в компании двух мужчин
Алла Пугачева
Окончательно осевшая в Израиле Алла Пугачева полностью освоилась. В отсутствие законного супруга знаменитость явно не скучает.

Пару недель назад Примадонна укатила из России, прихватив с собой детей. Алла Борисовна отправилась вслед за мужем Максимом Галкиным** (в России признан иноагентом). Воссоединиться семейству пока не удалось, поскольку юморист колесит по миру с гастролями, однако исполнительница не тоскует в одиночестве.

Теперь Пугачева стала куда чаще выходить на связь с поклонниками в социальных сетях. Она активно рассказывает о своих перемещениях и всем своим видом демонстрирует, что счастлива, несмотря ни на что. Несколько часов назад певица опубликовала в личном микроблоге в «Инстаграме*» свежий кадр.

На нем Алла Борисовна запечатлена в компании старых приятелей Андрея Макаревича** и Бориса Гребенщикова**. Все артисты явно рады встрече и улыбаются в камеру. Для этого выхода в свет Пугачева выбрала белую рубашку с довольно откровенным вырезом на груди.

В качестве подписи к этому снимку певица оставила лишь несколько смайлов в виде сердец. Подписчики звезды были куда более многословны.

«Заново влюбилась»: Пугачева блеснула декольте в компании двух мужчин
Алла Пугачева, Борис Гребенщиков** и Андрей Макаревич** 

«По Макаревичу и »Машине времени« сходила в юности с ума... А после прочла его книгу и заново влюбилась», " Так, чтобы на одной фотографии было сразу три порядочных человека, это шок!«, »Здесь прекрасно все! Как хорошо, что вы вместе! Три великих человека", - пишут в Сети поклонники.

Алла Борисовна позаботилась о материальном благополучии семьи. Пугачевой пришлось нелегко.

Недавно внимания Пугачевой удостоилась и Земфира*. Исполнительницы встретились на концерте в Тель-Авиве. Кажется, конфликт, который тянулся несколько лет, теперь полностью исчерпан. Знаменитости очень лестно отозвались друг о друге и сделали совместное фото.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов