Подставил родной внук: в семье Пугачевой произошел раскол

Подставил родной внук: в семье Пугачевой произошел раскол
Алла Пугачева
Исполнительница хита «Арлекино» теперь вряд ли приедет в Россию, где остается ее старшая дочь и внуки. Кристина Орбакайте и ее сыновья, кажется, и не спешат открыто поддерживать звездную родственницу, поскольку не во всем с ней согласны.

Обосновавшись в Израиле, ранее очень немногословная Пугачева стала куда чаще появляться в социальных сетях и делиться с поклонниками всем, что происходит в ее жизни. Вместе с ней заговорили и некоторые родственники, в частности, ее младший внук Дени Байсаров. Скрывать разлад в знаменитом семействе, по мнению поклонников, становится все сложнее.

Недавно 24-летний Байсаров заявил, что остается в Москве, которую очень любит, и спокойно гуляет по городу, ни от кого не скрываясь. Таким образом парень, очевидно, дал понять, что эмиграцию по примеру бабушки не планирует. Журналист Антон Беккужев предположил, что Дени совсем не согласен с Пугачевой и поддерживать ее не намерен.

«Видимо, он придерживается достаточно патриотичной позиции. Не исключаю, что в случае необходимости он готов отдать долг Родине, поэтому уезжать из страны не планирует», - поделился размышлениями мужчина.

Патриотический настрой Байсарова-младшего вполне логичен. Дени - сын чеченского миллиардера Руслана Байсарова, со своим отцом он очень близок. В 16-летнем возрасте наследник Орбакайте успел пройти военную подготовку в знаменитом кадетском корпусе в Центорое (Ахмат-Юрте). Туда его пригласил лично Рамзан Кадыров, большой друг его отца.

"Проведенное в кадетском корпусе время стало для меня, пожалуй, лучшим в жизни. Здесь я регулярно преодолевал полосу препятствий, обучился стрелять, закрепил (не без некоторых ссадин и синяков) навыки рукопашного боя. И нашел множество новых чеченских друзей! В общем, настоящим мужчиной стал!" - рассказывал как-то Дени.

Так что в случае с частичной мобилизацией Байсаров является даже еще более ценным кадром, чем его старший брат Никита Пресняков. Последнему, по слухам, недавно пришла повестка. От призыва начинающий музыкант якобы сбежал в Прибалтику.