Странное поведение Седоковой вызвало недоумение: «Непонятно, чем мыслят такие девицы»

Странное поведение Седоковой вызвало недоумение: "Непонятно, чем мыслят такие девицы"
Анна Седокова
Некоторое время назад экс-солистка группы «ВИА Гра» переехала вслед за молодым мужем-баскетболистом Янисом Тиммой в США. Там у Анны Седоковой есть недвижимость, и на жизнь за океаном она не жалуется. При этом певица продолжает сольную карьеру: у нее выходят новые релизы и синглы. В беседе с «Экспресс газетой» эксперт удивился завидному упорству артистки.

Продюсер и музыкальный критики Евгений Бабичев порассуждал о музыкальной карьере звезды после ухода из знаменитого коллектива Константина Меладзе. Эксперт отметил, что, если человек привык к сцене, то просто так от нее не откажется.

«Семья семьей, но что-то ведь хочется помимо этого делать. Не важно, где ты при этом находишься. Для меня удивительно, что у Седоковой так много записей. Ведь для солистки известной группы с приставкой «экс» это странно, потому что это некое клеймо, метка. Мало, кому удается зарекомендовать себя потом как успешному сольному исполнителю. Поразительно, как она вообще подходит к выбору репертуара, кто ей подсказывает, помогает, - чей это вкус такой?», - с недоумением высказался Бабичев.

Он констатировал, что у певицы столько релизов, песен, синглов, идей, мини-альбомов, что «просто диву даешься» ее завидному упорству. «В год по нескольку релизов, премьер, но при этом все настолько проходное, что удивительно. Я думаю, внимания заслуживает сингл «Шантарам» 2018 года Анны Седоковой с Лешей Свиком. Но, как вы понимаете, успех этого релиза – вовсе не участие в нем Седоковой. Свик – популярный брендовый кальянный рэп», - отметил продюсер.

«Непонятно, чем мыслят такие девицы как Анна Седокова. При Меладзе у нее была медийная поддержка. Теперь же сложно. Птичка вылетела из гнезда, стала взрослее, принимает сама решения, выбирает песни или кто-то ей помогает. Но тех ресурсов и поддержки нет. Если релиз утонет, он останется без внимания. В любом случае, думаю, Седокова еще не в том возрасте, чтобы повесить микрофон на гвоздь и довольствоваться просто статусом жены при успешном муже».

Ранее обессиленная артистка вышла на связь с подписчиками. Она сообщила, что здоровье окончательно ее подвело.