Дьявол и оскалы: показавшую истинное лицо Пугачеву заподозрили в бесовщине

Дьявол и оскалы: показавшую истинное лицо Пугачеву заподозрили в бесовщине
Улыбка Примадонны больше не радует россиян
Повторный отъезд певицы из России поставил жирную точку в долгой и запутанной истории, которая началась в конце февраля. Теперь многие поклонники исполнительницы хита «Миллион алых роз» пересмотрели свое отношение к Примадонне.

Сбежав вслед за ненаглядным супругом, Алла Борисовна недолго носила надоевшую маску. К ужасу россиян, любимая артистка больше не скрывает своего отношения к родной стране, в открытую демонстрируя презрение к соотечественникам.

По всей видимости, переломным моментом в жизни звезды стало признание Максима Галкина** физическим лицом, выполняющим функции иноагента. Комик неоднократно высказывался в оскорбительном ключе не только о руководстве страны, но и о простых военных. Как следствие, опальный шоумен растерял уважение поклонников и больше не является желанным гостем в России.

Впрочем, певица недолго горевала, решив бросить все силы на сборы в дорогу. Как только частный джет домчал «женщину, которая поет» в Израиль, стали происходить странные вещи. Так, в последние годы Пугачева предпочитала тихую и размеренную жизнь в подмосковной деревне Грязь, упорно игнорируя светские тусовки. Но теперь артистку то и дело видят на мероприятиях, организованных беглыми звездами. Первым делом знаменитость посетила концерт Земфиры*, а затем пожаловала на сольник Бориса Гребенщикова**.

А в своей новой публикации исполнительница предстала в компании Макаревича (тоже признан в РФ иноагентом) и Гребенщикова, которые с самого начала критиковали спецоперацию. Счастливая улыбка на лице Примадонны, которую интернет-аудитория назвала фальшивой, спровоцировала бурное обсуждение в комментариях. Среди вчерашних фантов певицы нашлись и те, кто всерьез заподозрил звезду в служении дьяволу. Очередная выходка прославленной артистки, видимо, задела некоторых россиян за живое.

«Как же печально смотреть на это фото.... Три престарелых звездуна бросили своих людей именно тогда, когда людям нужна была их поддержка и помощь. Сбежали как крысы. Ну да и ладно. Всегда наступает момент, когда маски сбрасываются. А под ними — вот это. Прямо как кадр из фильма «Адвокат дьявола». За лицами бесовщина проглядывает все больше — оскалы такие. И земля обетованная не спасет», — предрекла разочарованная интернет-пользовательница.

Дьявол и оскалы: показавшую истинное лицо Пугачеву заподозрили в бесовщине
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов