«Тянуло друг к другу»: Михеева об отношениях с Ургантом

"Тянуло друг к другу": Михеева об отношениях с Ургантом
Алла Михеева
Эксцентричная и непосредственная Алла Михеева много лет развлекала россиян в шоу «Вечерний Ургант». С недавних пор этой работы она лишилась, однако связей с Иваном Ургантом не разорвала.

Работа на Первом канале для позитивной ведущей не закончилась. В настоящий момент она вновь принимает участие в шоу «Ледниковый период». В новом интервью Алла Михеева рассказала, что партнера ей подобрали не сразу.

По словам артистки, поначалу с ней хотел кататься Роман Костомаров. Пришлось уговаривать Илью Авербуха, чтобы тот его не утверждал, поскольку Алла не хотела «портить дружбу» с фигуристом совместной работой. С Иваном Букиным знаменитость покаталась всего полторы минуты, однако сразу почувствовала, что он - ее человек.

"...Для Вани планировали другую партнершу. А нас уже тянуло друг к другу. И я сказала: «Ванечка вроде бы норм», - поделилась Михеева.

В итоге пара стала одной из самых ярких в новом сезоне. Букин признался, что также был очень рад оказаться партнером жизнерадостной и веселой журналистки. Михеева, судя по всему, умеет дружить. По ее словам, с еще одним Иваном, ее бывшим руководителем, у нее и по сей день прекрасные отношения. Не испортил их даже скандал, развернувшийся вокруг его имени.

Ведущая откровенно заявила, что Ургант никуда не уехал и по-прежнему продолжает жить и работать в Москве. Крупных концертов у него нет, однако на корпоративы Ивана охотно приглашают. Время от времени с ним «подрабатывает» и Алла.

«Конечно, мы ведем и корпоративы вместе. И все у нас хорошо. Он в Москве, все замечательно, все прекрасно. Несколько раз выкладывала с Иваном Андреевичем фотки в »Инстаграме*«, но никто их не видит», - поделилась знаменитость.

Напомним, что недавно на защиту опального телеведущего встал и еще один его коллега Сергей Светлаков.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов