Ирина Слуцкая: «Я никому и ничего не должна!»

Ирина Слуцкая: «Я никому и ничего не должна!»
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая давно завершила профессиональную карьеру. Но из поля зрения многочисленных поклонников она не исчезла.

Ирина Слуцкая является одной из самых титулованных фигуристок. Несмотря на то, что золото Олимпиады ей не покорилось, спортсменка является мегарекордсменкой по количеству медалей высшей пробы. В 2006 году Ирина объявила о завершении карьеры. Однако совсем уходить в тень она не собиралась.

До сих пор прославленная фигуристка занимается общественной работой. О своей личной жизни Ирина предпочитает не распространяться, однако не смогла не поделиться радостью - несколько лет назад она родила третьего ребенка. Дочь Кира появилась на свет во втором браке спортсменки. В 2018 году Слуцкая вышла замуж за бизнесмена Алексея Говырина.

После рождения ребенка Ириан Слуцкая занялась восстановлением своей формы. Сейчас фигуристка может похвастаться великолепной фигурой. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Ирина опубликовала короткое видео, на котором предстала в новом платье.

"Если идти на работу, то только так?", - кокетливо подписала ролик Слуцкая.

Многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах прославленной спортсменке. Но не обошлось и без критических отзывов. «Платье вам не очень,вы должны выглядеть дороже и эффектней», - написала одна фанатка. Ирина Слуцкая молчать не стала. «Я никому и ничего не должна!!!» - в ответ отрезала спортсменка.

Ирина Слуцкая: «Я никому и ничего не должна!»
 


*Организация запрещена на территории РФ