«Меня съели»: Алиса Гребенщикова выступила с заявлением

"Меня съели": Алиса Гребенщикова выступила с заявлением
Алиса Гребенщикова
Рыжая и задорная Алиса Гребенщикова со стороны может показаться клоунессой, однако на самом деле она натура тонкая и романтичная, глубоко переживающая все происходящее. Похоже, поведение прославленного отца отзывается в ее душе очень болезненно.

В самом начале СВО на Украине прославленный отец Алисы, музыкант Борис Гребенщиков** резко осудил действия российских властей. По всей видимости, он принял решение на родину больше не возвращаться, тем более, что и раньше большое количество времени проводил за рубежом. В своей критике артист так и не остановился, а вот его наследница, похоже, не разделяет этой позиции.

Гребенщикова продолжает оставаться в России и служит в МХАТ имени Горького. При этом 44-летняя наследница музыканта не скрывает, что в последние полгода ей приходится крайне непросто. От уныния ее немного спасает любимая работа - в спектаклях знаменитость занята регулярно.

Впечатлениями от очередного выступления Гребенщикова поделилась накануне в собственном микроблоге в «Инстаграме*». Она играла роль Зинаиды Райх в постановке «Женщины Есенина» в Санкт-Петербурге. Актриса полностью отдала себя зрителям.

«Спектакль сегодня получился сильный. И теперь у меня мощный эмоциональный откат. Меня съели бесприютность и покинутость», - поделилась с подписчиками звезда.

«Меня съели»: Алиса Гребенщикова выступила с заявлением
Теперь Алиса Гребенщикова уже вернулась в Москву 

Отметим, что вопрос об эмиграции Алиса Борисовна для себя давно решила. Покидать родину она не собирается и намерена продолжать работать, пока это будет возможно. Кроме творчества у нее есть и еще одна отдушина - сын Алексей, который появился на свет в 2008 году.

Гребенщикова никогда официально не была замужем, хотя мечтала о крепкой семье и искренних чувствах. Отцом Алексея, по официальной версии, является оператор и продюсер Сергей Дандурян, однако мальчик носит фамилию Гребенщиков. От публики звездная мама сына тщательно скрывает. Не первый год в Сети ходят слухи о том, что на самом деле Алиса родила от фигуриста Ильи Авербуха.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов