Актриса Анна Большова исчезла после смертельного ДТП

Актриса Анна Большова исчезла после смертельного ДТП
Анна Большова
46-летняя Анна Большова перестала выходить на связь. «Экспресс газета» связалась с представителями Московского государственный театра Ленком Марка Захарова, в котором служит актриса.

Согласно данным Яндекс.Афиши, у артистки намечено участие в спектаклях «Поминальная молитва», «Tout Paye, или Все оплачено», «Американские горки», «Королевские игры» в театре. Также у нее запланированы гастроли в Санкт-Петербург и Ярославль. Однако, судя по всему, теперь Анне Большовой совсем не до этого.

Актриса исчезла с радаров – на звонки и сообщения «Экспресс газеты» знаменитость не отвечает. Не выходит на связь и ее мама Наталья Михайловна. Нам удалось пообщаться с представителем театра Ленком.

«Извините, пока мы никакую информацию по этому поводу не даем», - ответили в пресс-службе театра.

Известно, что в настоящее время полиция проводит проверку в связи со смертельным ДТП. Авария произошла в районе деревни Грачевка Калужской области ночью 14 октября. Актриса за рулем своего Audi Q3 сбила местную жительницу на неосвещенной дороге. Затем Анна Большова сама вызвала скорую помощь и полицию. К сожалению, спасти пострадавшую не удалось, она получила травмы несовместимые с жизнью. Женщина умерла до приезда специалистов. Прибывшие на место аварии полицейские проверили звезду театра и кино на содержание алкоголя в крови – знаменитость была трезва.

Примечательно, что ранее Анна Большова не была замечена за неосторожным вождением и в скандалы, связанные с нарушением ПДД, не попадала. На протяжении многих лет она активно снимается в кино и играет в театре. Популярность ей принесла роль в рок-опере «Юнона и Авось», где она работала вместе с Николаем Караченцовым.