Осталось двое детей: всплыли подробности смертельной аварии с Анной Большовой

Осталось двое детей: всплыли подробности смертельной аварии с Анной Большовой
Актриса стала виновницей аварии
В Сети распространилась информация о заслуженной артистке РФ Анне Большовой. Прославленная актриса устроила смертельное ДТП.

Несколько дней назад звезда рок-оперы «Юнона и Авось» ехала на своей иномарке Audi Q3 по деревенской дороге в Калужской области. В деревне Грачевка на повороте с Садовой улицы на Совхозную дорогу решила перейти девушка. На улице было уже темно, поэтому знаменитость не заметила пешехода и не успела затормозить.

Большова сама вызвала скорую помощь и полицию, однако помочь жертве аварии не удалось. Женщина скончалась на месте. Сотрудники органов правопорядка проверили актрису на наличие алкоголя в крови - она оказалась абсолютно трезва.

Журналистам удалось установить, что погибшей оказалась 31-летняя женщина по имени Олеся. По словам очевидцев, в тот вечер дама перебрала с алкоголем. На злополучном перекрестке, который, к тому же, очень плохо освещен, ее якобы высадил из машины муж.

Уже тогда Олеся, как говорят, «была в странном состоянии». К сожалению, переход дороги закончился для нее трагически. Сообщается, что от погибшей исходил сильный запах спиртного. Женщина и ее супруг, по неподтвержденным данным, проживают в Обнинске и растят двоих детей. В село Грачевка семейство время от времени приезжало, чтобы повидаться с родными сестрами Олеси.

Пока идет расследование, детей погибшей приютили у себя родственники. В отношении Анны Большовой проводится проверка, уголовное дело пока не возбуждено. Установлено, что в селе Грачевка звезда оказалась не случайно. Недавно она приобрела там участок площадью около 40 соток с домом и прудом.