Почему сын разругался с Олегом Газмановым

Почему сын разругался с Олегом Газмановым
Олег Газманов с сыном
Близкие люди категорически не сошлись во взглядах. До этой стычки Газмановы никогда так не спорили.

Сколько себя Родион помнит, отец всегда присутствовал в его жизни. Именно с ним на одной сцене будущий музыкант дебютировал в 1987 году с песней «Люси». Композиция тогда принесла Газманову-младшему популярность, его узнала вся страна. К слову, в какой-то момент артист чуть ли не возненавидел эту композицию, одно время даже отказывался ее исполнять. «У меня есть свой репертуар», — упрямился музыкант.

Когда родители Родиона развелись, отец никуда не делся из его жизни. И принимал в ней активное участие. Так, Олег Михайлович решил, что его отпрыску от первого брака необходимо учиться в Великобритании. С мнением самого Родиона тогда никто не посчитался. «Эти два года тянулись, как десять Я ненавидел каждую минуту. Потому что я домашний человек», — отметил Газманов в откровенной беседе с журналисткой Аленой Жигаловой.

Когда Родион вернулся в Россию, то пошел своей дорогой. Прославленный отец не мешал отпрыску строить собственную жизнь. Так, сын Олега Михайловича успел поработать в экономической сфере, предварительно получив соответствующее образование уже здесь, в Москве. При этом нельзя сказать, что Родион отдалился от родителя. Даже начав жить самостоятельно, артист регулярно с ним виделся.

Общение между отцом и сыном всегда было доверительное. При этом Газманов-младший не отрицает, что они с папой часто вступают в конфронтацию. Причем по самым разным темам. Однажды родственники настолько распалились, что в итоге не смогли прийти к единому мнению. Разругавшиеся артисты только спустя время нашли в себе силы помириться.

«Очень важно, когда ты споришь с человеком, понимать, что вы родные люди и близки. Мы с отцом серьезно ссорились один раз. О таких вещах, которые не так были важны для каждого из нас, как хорошие отношения. Ну, кто-то закусил удила, и кто-то тоже не стал давать спуску, и пошло-поехало. Мы спорили до хрипоты полтора часа. Расстались в жутчайшем совершенно настроении. Через три дня созвонились и помирились. И с тех пор мы всегда, даже если точки зрения не совпадают, мы, если спорим, то спорим очень корректно», — поделился Родион, отметив, что тема их с папой ссоры была околополитическая.