Нежные объятия: вдову Кобзона сняли с новым мужчиной

Нежные объятия: вдову Кобзона сняли с новым мужчиной
Нелли Кобзон
Легендарного Иосифа Кобзона не стало четыре года назад. Его вдова Нелли Кобзон продолжает жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывает и чтит память о покойном супруге.

В этом году 11 сентября знаменитому певцу исполнилось бы 85 лет. Память Кобзона почтили не только большим концертом в Кремлевском дворце. Юбилейное мероприятие состоялось и в "Виторган-центре".

На вечере памяти собралось множество звезд отечественной эстрады и кинематографа. Появилась, разумеется, и Нелли Михайловна. Для этого выхода в свет 71-летняя знаменитость выбрала розовый джемпер, юбку в клетку и элегантную шляпку, украшенную бусинками.

Дама выглядела очень элегантно, однако поразил поклонников вовсе не ее цветущий вид. Снимки с вечера памяти попали в Сеть - их опубликовал в своем микроблоге в «Инстаграме*» Эммануил Виторган, который и организовал мероприятие. На одном из фото неунывающая вдова Кобзона запечатлена в объятиях весьма привлекательного седовласого мужчины. Кавалер нежно обнимает знаменитость за талию и сжимает в руке ее ладонь. Отметим, что им оказался актер Евгений Герасимов.

Нежные объятия: вдову Кобзона сняли с новым мужчиной
Нелли Кобзон 

Напомним, что Нелли Михайловна была третьей супругой Иосифа Кобзона. Вместе они прожили 47 лет, женщина подарила любимому сына и дочь. Конфликтов между супругами практически не бывало, однажды Нелли даже простила артисту интрижку на стороне.

После ухода Кобзона из жизни, вдова первое время долго не могла прийти в себя. Она решила продолжить дело мужа, стала заниматься фондом, помогающим людям, который когда-то основал Иосиф Давыдович. Также она занимается организацией выставок и прилагает все усилия, чтобы память о покойном супруге жила как можно дольше.

Тем не менее ранее в светской тусовке то и дело появлялись слухи о том, что Нелли Кобзон закрутила новый роман. Два года назад на одной из вечеринок даму заметили в компании молодого и влиятельного мужчины. Она мило ворковала с исполнительным директором театра Надежды Бабкиной «Русская песня» Антоном Собяниным.



*Организация запрещена на территории РФ