Дочь Игоря Лифанова блеснула наготой

Дочь Игоря Лифанова блеснула наготой
Игорь Лифанов
В киноцентре «Октябрь» представили фильм «Золотые соседи». Это сугубо питерская комедия. В финале звучит песня Сергея Шнурова «Денег нет». Музыкант сыграл и одну из ролей в картине.

- Какова основная идея фильма? Герои Ахеджаковой, Немоляевой, Боярского, Охлобыстина и Баширова делят коммунальную квартиру, - рассказал режиссер и сценарист Станислав Мареев. - Почему мне легко писалось? Потому что я сам долго жил в коммуналке и некоторые персонажи списаны с моих соседей.

Вместе с мастодонтами в фильме задействованы молодые актеры. Среди них - дочь Игоря Лифанова - 27-летняя Анастасия. Она родилась во втором браке актера с коллегой Татьяной Аптикеевой. Несмотря на то что родители развелись, когда Настя была еще школьницей, она поддерживает теплые отношения с отцом и дружит с младшей сестренкой Алисой, которая родилась у Лифанова в третьем браке.

«Настя
Настя обожает отца 

На пресс-показ Анастасия пришла в откровенном костюме от питерского модельера греческого происхождения Яниса Чамалиди. Пиджак на голое тело, практически обнаженная грудь.

«Актриса
Актриса дала понять, что в кадре она готова на многое  

- Эскиз продумала сама, - с гордостью сообщила Настя. - Так сказать, подошло под настроение. Что же касается фильма - большая честь для меня работать с такими великими актерами, да и сама история - добрая, местами наивная, в чем-то современная сказка. Очень запомнилась работа с Лией Ахеджаковой. Показалось, что она близка мне по духу. Когда она помогала мне на площадке, я почувствовала близость с ней. Еще мне помогал Ваня Охлобыстин. Была групповая сцена, я не очень понимала, как нужно играть, и он подсказал фишечку. Я имею в виду сцену, когда мы вытаскивали из горла  персонажа Семена Стругачева свисток, которым он подавился. Папа всегда рад моим победам, но у меня не менее талантливая мама - заслуженная артистка, служит в БДТ, она мне тоже очень помогает. Я у родителей учусь всю жизнь.

«ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА ШУМАКОВА 
«АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ ЛИФАНОВА И СТАНИСЛАВ МАРЕЕВ 
«СТАНИСЛАВ
СТАНИСЛАВ МАРЕЕВ 
«АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ ЛИФАНОВА 
«АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ ЛИФАНОВА 
«ОЛЬГА
ОЛЬГА ХОХЛОВА