Горячее чем Прилучный: Карпович предъявила любимого мужчину

Горячее, чем Прилучный: Карпович предъявила любимого мужчину 
Любимый парень умилил Мирославу
Оставшаяся у разбитого корыта барышня не собирается унывать. Об этом говорят жизнеутверждающие публикации в микроблоге «папиной дочки».

Несколько недель назад популярная актриса ушла из антрепризы «Косметика врага», где ее партнером долгое время являлся Павел Прилучный. Любвеобильный «мажор» внезапно сменил свой статус, вот его только избранницей стала отнюдь не Мирослава Карпович, с которой ему два года приписывали бурный роман.

Вскоре после свадьбы кумир миллионов женщин записал большое интервью, в котором и вовсе назвал бывшую пассию лишь «близким другом». По версии Паши-колотушки (прозвище, данное звезде коллегами в свете известных событий), Мира никогда не являлась его официальной девушкой… Подобные «признания», конечно, могли сильно обидеть звезду сериала «Папины дочки». Но факт остается фактом — Прилучный выбрал другую.

И пока окружение Карпович твердит об отсутствии связи между женитьбой Павла и увольнением отставной пассии из спектакля, известный блогер описывает эту ситуацию «немного» иначе. Как утверждает Лена Миро, актриса годами мирилась с клеймом разлучницы, но на деле ее настигла по-настоящему жалкая участь. Однако, несмотря на повышенное внимание, которое теперь приковано к ее персоне, Карпович старается не раскисать. По крайней мере, когда речь идет о появлении на публике или о постах в соцсетях. Молодая женщина старательно создает видимость счастья.

Например, накануне Мирослава предъявила любимого мужчину, что поначалу взбудоражило удивленный народ. Но увы, в процессе изучения публикации стало понятно, что речь идет не о новом романе красотки. Горячим брюнетом, который способен затмить даже Прилучного, оказался младший брат артистки. В описании к снимку Карпович решила поведать о модных экспериментах темноволосого мачо.

«Если кто будет снимать «Табор уходит в небо 2.0», то у меня есть кандидат. Папино пальто нашел. Мама всегда мечтала, что не только из ее шкафа начнут вещи пропадать», — пошутила актриса.

Горячее, чем Прилучный: Карпович предъявила любимого мужчину 
 


*Организация запрещена на территории РФ