Неузнаваемое лицо, полностью седая: фото Елены Яковлевой после сообщения о болезни вызвало шок

Елену Яковлеву не узнать после сообщения о болезни
Фото: Лариса Кудрявцева
На просторах Сети появилась неожиданная фотография Елены Яковлевой. Артистка сильно изменилась, на снимке ее сложно узнать.

Несколько месяцев назад 61-летняя звезда популярного сериала «Каменская» пропала из виду преданных поклонников. Народная артистка России и раньше не любила публичность, а в свете недавних событий и вовсе стала вести довольно закрытый образ жизни.

Череда печальных событий в жизни Елены Алексеевны началась в марте. Тогда на Украине скончался отец Яковлевой, вывезти тело которого у нее не вышло из-за происходящего на территории Незалежной. А вскоре после этого появились сообщения о болезни самой звезды. Тогда даже театр «Современник» отменил все спектакли с ее участием.

Конечно, фанаты переживают за свою любимицу. И в ожидании новостей от нее вспоминают самые яркие роли Елены Алексеевны. Так, накануне в одном из аккаунтов, посвященных Яковлевой, появилось фото актрисы, на котором ее лицо выглядит неузнаваемым: крупный нос, бугры и наросты… Завершали образ спутанные седые волосы.

«Мамочки», «Вот это преображение», «Я сперва даже испугалась», – принялись писать люди в комментариях.

На такое перевоплощение Яковлева решилась ради съемок в фильме «Последний богатырь». В приключенческой картине артистка талантливо и ярко сыграла Бабу Ягу.

В фан-аккаунте, посвященном Елене Яковлевой
В фан-аккаунте, посвященном Елене Яковлевой 


*Организация запрещена на территории РФ