Глаза в кучку: омолодившаяся Смехова вышла в свет

"Глаза в кучку": омолодившаяся Смехова вышла в свет
Алика Смехова
Алика Смехова недавно отметила свой 54-ый день рождения. Звезда сериала «Бальзаковский возраст, или все мужики сво...» тщательно следит за внешностью и выглядит значительно моложе своих лет. Правда, иногда ее старания дают весьма неожиданный результат.

Вечером 19 октября в знаменитом столичном кинотеатре «Художественный» состоялся закрытый показ сериала «Право на свободу», основанного на реальных событиях. На красной дорожке собралось множество отечественных знаменитостей. Появилась и цветущая Алика Смехова.

Актриса в последние годы нечасто появляется на подобных мероприятиях, поэтому поклонники каждый раз рассматривают ее особенно пристально. Для выхода в «Художественный» Смехова выбрала довольно строгий образ: серый брючный костюм свободного кроя, ботинки на массивной платформе и сумочка от Chanel.

Некоторые из присутствующих Смехову узнали не сразу. Присмотревшись, поняли - Алика недавно вновь посещала как минимум косметолога. Губы артистки приобрели дополнительный объем, морщинки разгладились, а скулы стали заметно выше. Не обошлось, кажется, без побочного эффекта - взгляд звезды был немного странным. По крайней мере, утверждают некоторые фанаты в Сети, раньше никто не замечал, что Смехова слегка косит на один глаз.

«Глаза в кучку»: омолодившаяся Смехова вышла в свет
Алика Смехова 

Напомним, что в свой прошлый выход в свет знаменитость приковала к себе внимание другой деталью. На премьере картины «Корсаж» Алика появилась в солнцезащитных очках, которые не снимала даже в довольно темном коридоре кинотеатра. Позже стало ясно, что звезда таким образом пыталась спрятать «свежие» брови, которые после очередной коррекции получились чересчур яркими.

Покрасневшая кожа Смеховой указывала на то, что «пострадали» не только брови. Вероятно, актриса проходила курс пилингов или недавно сделала очередные «уколы красоты», со знанием дела утверждали интернет-пользователи.