Счастливую Безрукову сняли выпивающей с мужчиной

Счастливую Безрукову сняли выпивающей с мужчиной
Ирина Безрукова
В Сети уже давно ходят самые разные слухи о личной жизни 57-летней Ирины Безруковой. Поклонники желают ей вновь обрести женское счастье.

После развода со звездой «Бригады» Сергеем Безруковым Ирина заново училась жить. Ведь незадолго до расставания с артистом она также перенесла настоящую трагедию - скоропостижную смерть единственного ребенка. Неудивительно, что долгое время актрисе было не до амурных дел.

Еще совсем недавно Безрукова признавалась, что по-прежнему одинока, однако не теряет надежды встретить своего мужчину. И у актрисы, стоит отметить, есть все шансы. Она до сих пор прекрасно выглядит и практически никогда не сидит дома. Так, на днях Безрукова посетила одну из нескольких громких премьер этого месяца.

На закрытый показ сериала «Право на свободу», который проходил 19 октября в столичном кинотеатре «Художественный» пришло немало звезд. Так, к примеру, среди гостей можно была заметить заметно изменившуюся актрису Алику Смехову — говорят, она провела несколько манипуляций со своим лицом. Прошлась по красной дорожке и Безрукова.

Для выхода в свет Ирина не стала мудрить с одеждой и остановила свой выбор на классическом стиле: черные зауженные штаны с лампасами, белая блузка и легкое укороченное серое пальто сделали ее образ. На премьере Безрукова была весьма весела. Присутствующим на мероприятии фотографам удалось запечатлеть момент, как Ирина с улыбкой на лице разговаривает с неким мужчиной. Он, к слову, явно выпивал что-то алкогольное, а вот Безрукова остановила свой выбор на обычной воде.

«Ирина
Ирина Безрукова 

Надо сказать, что стоит Ирине засветиться в компании мужчин, как ей тут же приписывают роман. Но порой кажется, что актриса будто бы поставила крест на личной жизни после неудачи с Сергеем Безруковым. У пары, напомним, не было общих детей. Ситуация усугубилась после того, как актер завел отпрысков на стороне. Последней каплей для звездной четы, по слухам, стала смерть сына Ирины от первого брака Андрея Ливанова. Брак Безруковых продлился 15 лет. Вскоре после развода Сергей оформил отношения с новой возлюбленной Анной Матисон, которая на сегодняшний день уже успела подарить ему дочь и двух сыновей.