«Сладкий момент»: Прилучный на людях нежничал с молодой женой

"Сладкий момент": Прилучный на людях нежничал с молодой женой
Павел Прилучный
Павел Прилучный переживает новую волну популярности. Поклонники пристально наблюдают не столько за его новыми работами, сколько за личной жизнью. Переживший громкий развод актер теперь открыто демонстрирует свое счастье.

Бывший супруг Агаты Муцениеце в холостяках проходил менее трех лет. Теперь он счастлив в браке с молодой коллегой по цеху Зепюр Брутян. Очаровательная армянка, по всей видимости, души не чает в именитом муже.

В социальных сетях новоиспеченные супруги активно делятся своим счастьем. Они стараются всюду появляться вместе. Накануне Павел и Зепюр посетили открытие магазина с кухонной утварью популярного шеф-повара Константина Ивлева в столице.

Поначалу Брутян пришлось смиренно наблюдать за тем, как ее благоверный фотографируется в обнимку с многочисленными поклонницами, но потом ситуацию взял в свои руки хозяин праздника. Ивлев принялся резать торт и первый кусок отдал звездной паре. Зепюр тут же продемонстрировала свои права на Павла, принявшись кормить его с рук десертом.

«Сладкий момент открытия», - подписала соответствующее видео в своем аккаунте в «Инстаграме*» актриса.

Напомним, что недавно в молодой семье произошло счастливое событие. Поклонники поздравляли влюбленных с пополнением. В микроблоге Брутян появилось милое видео, на котором она тискает щенка американского стаффордширского терьера. Эту породу очень любит Прилучный.

Новому питомцу пары три месяца. Это девочка, которую Зепюр называет своей «дочкой». Кличку собаке дали оригинальную - Тэффи. «Поздравьте меня! Теперь у меня есть Тэффи», - шутила актриса.

Отметим, что общих детей у влюбленных пока нет, однако новая жена «мажора» довольно быстро нашла общий язык с его наследниками от брака с Агатой Муцениеце - сыном Тимофеем и дочкой Мией.



*Организация запрещена на территории РФ