Показала лишнее: фигуристая жена Цекало неосторожно засветила аппетитную грудь

Показала лишнее: молодая жена Цекало неосторожно засветила аппетитную грудь
Дарина Эрвин и Александр Цекало
Возлюбленная продюсера продолжает поражать воображение поклонников. На сей раз Дарина Эрвин сверкнула своими прелестями.

Глядя на Дарину Эрвин, трудно упрекать Александра Цекало в том, что несколько лет назад он буквально потерял голову из-за нее. Водопад струящихся темных волос, идеальная кожа, стройное тело, внушительный бюст — Эрвин, бесспорно, настоящая красавица, не стесняющаяся демонстрировать свою внешность в соцсетях.

По слухам, Александра с Дариной познакомил актер Игорь Жижикин. Вскоре продюсера и уроженку Казахстана, пытающуюся построить карьеру в Голливуде, начали постоянно ловить на встречах то тут, то там. Для Цекало то время не было простым, так как в глазах общества он якобы изменял своей супруге Виктории Галушко, сестре Веры Брежневой.

Ситуация прояснилась только после того, как продюсер решился дать официальный комментарий. В своем заявлении он объяснил, что успел официально развестись с третьей женой, подарившей ему двух наследников. В числе прочего Александр уточнил, что любит Дарину, которая моложе его на 30 лет. Продюсер тогда подчеркнул, что намерения у него более чем серьезные.

И Цекало не соврал. В итоге они с моделью сыграли свадьбу. Пара живет в США. Вот только Александра почти не видно, Дарина лишь изредка показывает его в своем микроблоге в Instagram*. Зато себя знойная красотка фотографирует и выставляет часто. Причем большая часть снимков выглядит провокационной из-за стремления Эрвин постоянно подчеркивать аппетитные детали фигуры. И, как считает общественность, не всегда образы Дарины из-за этой привычки выглядят удачными.

Показала лишнее: молодая жена Цекало неосторожно засветила аппетитную грудь
Дарина Эрвин неудачно сфотографировалась в мятом платье  

Так, на новом фото край декольтированного и явно мятого платье съехал вбок, обнажив часть бюста молодой жены Цекало. Но, по всей видимости, сама модель, показавшая посторонним людям лишнее, решила, что кадр получился удачным. Поклонники Дарины пришли в восторг от ее нового фото. Многие оставили комплименты внешности артистки. Кто-то даже заметил, что Эрвин прекрасно одевается.

«Привет, красавица!»; «Выглядишь абсолютно прекрасно»; «Веснушка»; «Такая клевая»; «Красотка»; «У вас хороший вкус»; «Вы женщина моей мечты», — пишут поклонники Дарины.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов