Еще влажная: звезда «Уральских пельменей» Михалкова раздвинула ноги и получила удовольствие

Еще влажная: звезда "Уральских пельменей" Михалкова раздвинула ноги и получила удовольствие
Юлия Михалкова
Актриса и модель Юлия Михалкова после ухода из шоу «Уральские пельмени» активно радует поклонников пикантными снимками, которые публикует в Сети. На этот раз звезда превзошла саму себя.

В микроблоге 39-летней Михалковой регулярно появляются кадры с роскошных фотосессий. На них знаменитость позирует в дорогих и стильных образах, демонстрируя профессиональную работу визажистов и собственную точеную фигурку. Недавно в Сеть попал «честный» кадр Юлии, который удивил россиян.

По всей видимости, бывшая участница шоу «Уральские пельмени» отдыхала на какой-то богатой вечеринке. Юмористка запечатлена еще влажной после купания в бассейне. Накинув на спортивный купальник банный халат, Юлия уселась за закусочный столик, бесстыже раздвинув ноги прямо на камеру.

На лице артистки нет ни грамма макияжа, однако выглядит она очень свежо и привлекательно. В руках Михалкова держит пару жареных рыбок - наверняка знаменитость в тот день получила немало удовольствия от трапезы.

Еще влажная: звезда «Уральских пельменей» Михалкова раздвинула ноги и получила удовольствие
Юлия Михалкова 

Бывшая «пельмешка», судя по всему, и сама прекрасно знает о том, какие чувства вызывают ее фото и видео у мужской части армии ее поклонников. Недавно артистке преподнесли в подарок красивую цветочную композицию в шляпной коробке, и она поспешила крайне пикантно похвастаться презентом в своем микроблоге. Михалкова вдыхала аромат цветов и томно стонала на камеру.

Отметим, что о личной жизни Юлии фанатам практически ничего не известно. Несколько лет назад поговаривали, что красавица состоит в длительных отношениях с депутатом из Екатеринбурга по имени Игорь. Актриса якобы уже собиралась замуж и даже подружилась с сыном избранника от предыдущего брака, однако до ЗАГСа влюбленные так и не дошли. О причинах разрыва Михалкова предпочла умолчать. Теперь она уклончиво говорит, что «замужем за карьерой».