«Брак пошел по ***»: Нюша схватилась за стакан после измены мужа

Фото: Фролов Михаил/«КП»

Певица Нюша показала семейную жизнь такой, какая она есть. Недавно брак знаменитости пережил кризис.

В середине сентября певица Нюша шокировала общественность признанием. Вокалистка сообщила, что ее с виду счастливый брак оказался на грани краха. Артистка не стала вдаваться в подробности, однако намекнула, что речь идет о супружеской неверности. «В наших отношениях произошла измена. Важно говорить об этом, ведь это происходит в жизни миллионов», — сказала Нюша в интервью.

Новость о проблемах в семье вокалистки стала громом среди ясного неба для поклонников. В измене публика обвинила Игоря Сивова. Дескать, последние несколько лет Нюше было не до романов. Она нянчила старшую дочь Симбу, а также вынашивала и рожала второго ребенка Саффрона.

Судя по всему, Нюша дала Игорю Сивову еще один шанс. Артистка нашла в себе силы справиться с ситуацией, хотя многие советовали ей поставить точку в этих отношениях. Знаменитость уверена, что в семье ответственность за проблемы несут двое.

Нюша и Игорь живут на две страны. Супруги давно обосновались в Арабских Эмиратах. В соцсетях они как ни в чем не бывало продолжают демонстрировать семейную идиллию в роскошных апартаментах.

Впрочем, иногда Нюша показывает поклонникам изнанку семейной жизни. Так, благодаря свежей публикации в «Инстаграм» стало ясно, что иногда в доме знаменитости творится кромешный ад: пока Игорь Сивов пытается работать, его дети стоят на ушах, а супруга, схватившись за стакан, потягивает коктейль.

«Ощущение, что ваш брак пошел по ***», — отметил поклонник певицы Нюши.

Соцсети певицы Нюши