«Моей любви цена»: партнер Лазарева Алекс Малиновский не смолчал об измене

«Моей любви цена»: партнер Лазарева Алекс Малиновский не смолчал об измене
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Участник шоу «Голос» никогда не говорит о личном. Свои переживания артист держит подальше от публики, так что поклонникам приходится лишь догадываться, что происходит с Алексом.

Малиновский охотно рассказывает о дружбе с Сергеем Лазаревым. Одно время артисты даже были партнерами по криптобизнесу, но оказалось, что компания, в которую они верили и звали вкладчиков, всего лишь финансовая пирамида. Друзья чудом избежали наказания, но репутацию подмочили.

В соцсетях Алекса можно найти множество фотографий из разных стран, иногда на них мелькает Лазарев. Есть снимки семьи артиста — мамы, папы и брата-близнеца. И на этом все. Никаких намеков на любимого человека. Поклонники экс-участника шоу «Голос» уже давно гадают, занято ли его сердце. И лишь накануне премьеры песни Малиновский намекнул, что сейчас свободен, так как переживает страшное предательство.

Певец рассказал, что его новый хит на самом деле не такой уж и новый. Песню еще 7 лет назад написал Олег Влади, но Алекс не мог исполнить ее как надо, так как на тот момент он еще не чувствовал тех эмоций, что описаны в композиции. И только сейчас артист дорос, понял, о чем слова песни.

Трек называется «Мой Бог, зачем так больно». Лирический герой композиции пережил измену, но не может отпустить объект своей страсти, он позволяет издеваться над собой, играть со своими чувствами.

«У ног твоих я замер, затих

Растерянный псих, схожу, свожу с ума

А ты живешь, играешь, вдребезги бьешь

И просто перешагнешь через меня

Измена, боль подрежет крылья под ноль

Я стал бескрылым с тобой - моей любви цена».

От голоса Малиновского мурашки по коже. Артист поет так, словно действительно сам пережил схожие чувства, и понимает, как бывает больно от неразделенной любви и от измены.