Разрешила к ней переехать: всплыла информация о близкой связи Пугачевой с зятем Пресняковым

Разрешила к ней переехать: всплыла информация о близкой связи Пугачевой с зятем Пресняковым
Владимир Пресняков
Алла Пугачева не скрывала привязанности к супругу дочери Владимиру Преснякову. Знаменитости тепло общаются по сей день.

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева души не чаяла в первом муже дочери Кристины Орбакайте. Более того, артистка даже разрешила юному Владимиру Преснякову переехать к ней домой. В семейных конфликтах Пугачева всегда вставала на сторону зятя и многое сделала для того, чтобы брак молодых креп день ото дня. Поговаривают, что Примадонна до сих пор называет Владимира сыном.

О близкой связи Аллы Пугачевой и Владимира Преснякова порассуждал психолог проекта «Пацанки» Любовь Розенберг. По мнению эксперта, отношения между властной Примадонной и молодым певцом развивались по «советскому принципу», когда зятя или невестку принимали в дом как родного ребенка. Часто этому предшествовал своеобразный ритуал, когда молодожен просил разрешения у родителей второй половины называть их мамой и папой. В годы Союза с жильем было плохо, поэтому новоиспеченной семье приходилось ютиться на родительской территории.

«Молодые часто жили со свекровью, то есть приходили в семью, а та принимала их как детей, ведь в семейной иерархии каждому должно быть место. Пока они не отпочковывались, то жили в данном статусе, позволяя тещам/свекровям оставаться хозяйками дома. И Володя, и Кристина были фактически детьми, так что Алла Пугачева тут поступила правильно, взяв его в семью как сыночка», — объяснил эксперт.

Интересно, что с другой тещей – родительницей Натальи Подольской – Владимир Пресняков также нашел общий язык. Нина Антоновна растаяла, когда певец спросил, можно ли называть ее мамой.